Троценко Григорий Николаевич и магия: независимый проект
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о ведьмах России экстрасенсах мира

Участников: 2

Перейти вниз

Отзывы о ведьмах России экстрасенсах мира Empty Отзывы о ведьмах России экстрасенсах мира

Сообщение автор Татьяна Московская Вс Дек 11, 2016 11:01 am

Как не попасть на лже ведьму, лже колдунью, победителя битвы экстрасенсов с шоу-тнт, мошенника Корчагина Василия Петрович шарлатана которые обманывает много людей в интернете с помощью своей помошнецы Еленай Корчагиной, данные аферисты живут в деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1.
Красноярский край, Березовский район занимаються плутовством в интернете обманом?
Embarassed
Только настоящий экрасенс Григорий Николаевич Троценко без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. экстрасенс изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы как делают многие мошенники и аферисты, в любом случае первые изменения будут заметны уже на второй день. экстрасенс всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем. Шарлатанн не будет уверен в себе не когда. Ибо нет у него дара ясновидения.


Экстрасенс Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за мудрым советом по тел + 7 913 915 71 24 ( WhatsApp,Viber ). Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко всегда работает официально, по желанию клиента может предоставить соответствующие документы паспорт свой. Экстрасенс дорожит своей репутацией, своим именем настоящим, поэтому оплата производится на его настоящие паспортные данные, мастер работает под своим настоящем именем не менее 35 лет, ведет очные приемы у себя дома в своей квартири ну не в офисов. Настоящий мастер никогда не скрывает своего лица (вы знаете его в лицо по фотографиям или можете связаться по видео звонку в скайпе angel-666-voodu или посмотреть его видео клипы в интернете).


Экстрсаенс Троценко Григорий Николаевич ведет борьбу с лжи-магами однодневками, с теле-шоу тнт битва экстрасенсов клоунов. Если Вы пострадали от мошенника Корчагина Василия Петровича, аферистов, шарлатанов из Красноярского края, Березовского района, деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1 некая обманщица Корчагина Елена. Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко помогает с помощью юристов и адвокатов привлечь их лжи-магов к уголовной ответственности. Для начало пишите заявления в прокуратуру и полицию проще всего привлекать недобросовестных горе-ведьм, клоунов-экстрасенсов с ШОУ-ТНТ и лже-целителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" уже много закрыто салоно в Томске, в Барнауле, в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, в Красноярске и Новосибирске. Чем больше напишите заявлении на этих подонков мошенников - тем быстрее будет у нас порядок!!!


Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко спасает тех кто пострадал от их действий клана семьй афиристов Мудрицкого - Корчагина Василия Петровича, которые использует чужие чужие фотографии в том чесле и Григория Николаевича фотографий. Смешно Васек Корчагин, тебе есть чего бояться - ибо мордачку свою прячиш за чужими фотографиями. Дабы сберечь честь магического сообщества от этих мошенников как Василий Петрович Корчагин и Мудрицкий. Зачищаю магический круг от подобных тварей. Эти сволочи нашли удобный способ отомстить Григорию Николаевичу Троценко и заказали его хейтерам. Те написали о нем в интернете множество нелестных отзывов и заказные форумы на платных основах. Чтобы смутить людей нуждающихся в магической помощи и нажиться на беде этих несчастных людей. В данный момент этим делом в России занимается прокуратура и полиция. Поэтому экстрасенс Григорий Николаевич Троценко сделал личный очные приём вылевание на воск бесплатным, дабы все желающие, независимо от материального положения, могли убедиться в его силе и подлинности. Личный приём ведет у себя дома в своей квартири, лично уже много лет. Работает исключительно под своим именем и по своим паспортным данным. Имеет: ИНН, сертификат, лецензию на право висти семинары. Всегда посмотрите есть инн у мага.


Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко является медийным лицом, никогда не скрывал своего лица, множество его и его семьи (сыновей, внуков и родственников) фотографии в интернете. и если у вас нет возможности приехать к нему на личный приём, то вы всегда можете увидеть его по видео в ютюбе, скайпу или вайберу, ватсапу. Дело ваше кому верить и к кому обращаться за помощью. В первую очередь вы сами несете ответственность за свою жизнь и можете проверить инн мага. И слушайте своё сердце, оно вас точно не обманет.
Также есть подонки всякие (корчагин василий петрович) которые используют его фотографии и работают от имени Григория Николаевича Троценко. Чтобы не нарваться на таких подонков.
Сверяете его настоящие данные на его личном сайте
Татьяна Московская
Татьяна Московская

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-11
Возраст : 55
Откуда : Москва

https://www.youtube.com/user/astrolog68/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о ведьмах России экстрасенсах мира Empty Re: Отзывы о ведьмах России экстрасенсах мира

Сообщение автор Наталья Сб Апр 29, 2017 1:44 am

Автор статьи Троценко Григорий Николаевич.
Люди, будьте бдительны в интерети октивизыровались без ликие афиристы без родины и имени, работают под псвдонимами и кличками!!! Не попадайтесь на уловки магов шарлатанов из битвы экстрасенсов шоу-тнт. Это я вам говорю войн Троценко Григорий Николаевич. Хотите распрощаться с деньгами - обращайтесь к магом одно дневкам из соц.сетей В.Контакт и т.д.  Многие из них участвовали в битве экстрасенсов - клоунаде, Никогда не были ведьмами, магоми и целителями, а всегда были, есть и будет мошеникоми и аферистоми. Мошенники и обманщики этокие используют мой данные Троценко Григория Николаевича, также мой личные фотографии, постоянно воруют статьи авторские мой и мою рекламу и тексты, ибо своего придумать ничего не могут - умом скудены. Вся биография на их сайтах о них лживая, один в один скопирована друг и удруга. Вранье от начала до конца. В сети интернета вновь активизировались шарлатаны - ведьмы, мошенник с тнт шоу, жулики и пройдохи психилиры, который бессовестно выманят у вас последние деньги и скажет, что знать вас не знают и ничего у вас не брал. Так же делают и ведьмы шарлатанки работающие под чужими кличками койх развелось тьма. Я Троценко Григорий Николаевич вам говорю люди добрые, пишите заявления в полицию и прокуратуру по факту мошенничества!!! Недавно женшине в Новосибирске пришла комне на прием личные, Рассказала что заплатила пол года назад 60 тысяч рублей а результата нет. Не коей участницы битвы экстрасенсов - финалисткки сезона. Я Троценко Григорий Николаевич помог данной женщи составить заявления и помог вернуть деньги. Ибо пускай знают что все мошенники маги бояться война Григория Николаевича Троценко. clown Shocked
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о ведьмах России экстрасенсах мира Empty Re: Отзывы о ведьмах России экстрасенсах мира

Сообщение автор Наталья Сб Апр 29, 2017 1:45 am

Сегодня к нам пришло письмо с рекомендациями о маге Троценко Григорий Николаевичи. Женщина с именем Елена Корчагина из Красноярска прислала нам вот такое письмо, с главным смыслом: «Я тоже через кучу шарлатанов из победителей битвы экстрасенсов прошла, всяких лже ведьм и всякух плутов клоунов с кличками - погонялами виде Яврэ, Ванга и т.д и еле нашла одного нормального мага с настоящими данными у которого есть даже инн и лицензия на груповые занятия. Если хотите, можете сами проверить его. Его зовут Григорий Николаевич Троценко , он живет в городе Новосибирске, знакомые ходили по адресу есть там маг такой. сайта у него есть простой в интернете
http://privorot-astrolog.ru/
можете посмотреть видео о нем
https://www.youtube.com/user/astrolog68/videos


Его личные телефон +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp)

Как мы видим, у Григория Николаевича Троценко самый обычный сайт, даже не сайт, а просто интернет-страничка. Со слов Григория Николаевича Троценко он привык доказывать свое ремесло работой и знаниями, а не писульками в интернете. Кстати, Григорий Николаевич Троценко верно сказал — экстрасенс маг должен магией заниматься и помогать людям, а плуты, шарлатаны и мошенники с сайтов битвы экстрасенсов сутками в интернете торчат да только и делают что других клеветой там поливают, даже интересно, после нашего обзора на Троценко Григория Николаевича они тоже будут какие то гадости писать?
Григорий Николаевич Троценко родился в России в Новосибирской области, но сейчас он живет у своего старшего дочери в городе Новосибирске, и конечно лично к нему мы смогли приехать, и за-то пообщались с ним лично, сообщив ему что мы из соседнего города России. Григорий Николаевич Троценко оказывается очень хорошо пользуется коным спортом, у него четыре скакуна.
Проговорили попили чай с конфетоми с Григорием Николаевичем Троценко мы около трех часов. В личной обстановке Григорий Николаевич Троценко нам рассказал про свою жизнь, семью. Рассказал про свои умения, но многие вещи попросил не предавать огласки, сказал что делом привык все доказывать, а не словами. Наш скептик, Игорь Николаев решил все таки проверить мага экстрасенса Григория Николаевича Троценко, и попросил по фотографии рассказать об одной женщине (матери Игоря Николаев). К удивлению Игоря Николаева, Григорий Николаевич безошибочно все рассказал о человеке, даже то, что знать мог только Игорь Николаев.
Мы взяли у мага экстрасенса Григория Николаевича Троценко небольшое интервью:
Григорий Николаевич, почему у Вас такой простой сайт в интернете? :
(ответ Григория Николаевича Троценко ЦИТИРУЕМ ДОСЛОВНО)- а на кой мне дорогой сайт, я все равно в них не понимаю, это молодежь всякая и мошенники сайты всякие делают под псевдонимами и без своих форографий, интернет-мани для переводов денег используют, или как там их в.контакте полно. А мне это не нужно. Есть страничка, да и пусть будет, это мне знакомый сделал мой ученик Сергей, лет десят назад, говорил сейчас модно так, что бы сайт был у тебя учитель. Я его только попросил мое фото туда поставить, что бы знали что это моя страница, я лица не прячу не от кого. Кто не прячет лица, того совесть чиста. Между прочим я больше 45-ти лет без сайта работал, и в нем не нуждался.
Григорий Николаевич Троценко, скажите, а были ли у вас случаи когда вы взяли деньги, и не смогли помочь.
(ответ Григория Николаевича Троценко): Новосибирск у нас большой, люди общительные, и слух сразу бы пошел что взял деньги и не помог, да и обманом заниматься это грех. Да и зачем кого то обманывать? Я если вижу что не могу помочь, я сразу так и говорю.
Григорий Николаевич Троценко а вы делаете привороты? Мы читали что Вы не занимаетесь этим:
(ответ Григорий Николаевич): Сразу тем кто просит черные привороты, и все то что связано с сатаной. Это мое. Вернуть жениха, или мужа, можно темными и светлыми силами. А все эти чернокнижия для меня, пусть этим хоть и сатанисты занимаются. Между прочим вот эта любовная тематика очень популярна у нас в Новосибирске, особенно по весне, то и дело наши местные девчонки просят меня то одного притянуть, то другого. Но я всегда делаю этого если у человека не было даже отношений раньше, одно дело когда муж ушел, бросил жену с ребенком, это одно, помочь надо. А другое дело — просто понравился мальчик, пусай тешуться. Да уж, сама добивайся его. В таких случаях если не было серьезных отношений, я сразу смотрю и соглашаюсь. Люблю потешиться)))
Григорий Николаевич, а к Вам только лично нужно приходить на прием в Новосибирске, или можно дистанционно помочь?
(ответ Григорий Николаевич Троценко): Смотря что надо. Если требуется что то вылечить, то это только лично надо — прямой контакт с больным. По фотографиям не лечу болезни. Я же лечу руками. А если нужно что то по любовной магии, приворот, присушку, например мужа вернуть, или жениха, жену, девушку, то достаточно будет просто фотографий. Как мне их передадут это не важно, хоть через интернет вышлют, хоть лично привезут. Кто через интернет высылает, то я распечатываю их на принтере цветном, и работаю.
Спасибо, вам маг Григорий Николаевич Троценко,

Подведем итог о маге экстрасенси Григорий Николаевичи Троценко:
1. На сайте его фотография (лицо в скайпе и на сайте — одно и тоже). Раз не прячет лица, то и совесть чиста (Григорий Николаевич Троценко оказался прав).
2. По фотографии женщины предоставленную скептиком, Григорий Николаевич Троценко безошибочно все рассказал о ней.
3. Григорий Николаевич Троценко предоставил нам свой телефон, адрес, охотно вышел на контакт, приглашал в гости. Соседи в доме мага знают лично. Человек очень добрый и открытый.
4. Честный сайт Григория Николаевича Троценко и видео его есть, страница хоть и скромная, но честная.
5. Человек живет в Сибири в Новосибирске, и занимается магией. И всем известно что шарлатаны соседям не помогают. Свои же соседи или прихожани в полицию или в прокуратуру заявления напишут, если будешь обманывать (со слов Григория Николаевича Троценко).
6. Очень открытый и честный человек. Пользуется огромной популярностью. Обеспеченые имеет машины пристижного класса и квартиры элитные. Кто помогает того и благодарят, дарят машины и т.д также как любого человека могут отблагодорить. Такой вот маг из Новосибирска, даже налоги платит!!!
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о ведьмах России экстрасенсах мира Empty Re: Отзывы о ведьмах России экстрасенсах мира

Сообщение автор Наталья Сб Апр 29, 2017 1:46 am

Много раз гадала на рунах и таро. с опыта скажу, мне нравится работа ведуна придсказателя Григория Николаевича Троценко. Он гадает по руке, картах ТАРО, на кофе, по фото. У меня сбылось процентов 99 из сказаного им. Многое умеет прям волшебник. Делает амулеты из камня и кожи. Были ситуации неопределенные, лично я без него не справилась бы. Живет в районе Заельцовском возле метро Гагаринская. Огромное Григорию Николаевичу Троценко спасибо. Оставлю тел. кому нужно +79139157124,
18 февраля 2011 г. 22:55 У меня есть контактные данные хорошей гадателя. Я сама к нему ходила от безысходности. Сказал всю правду, хотя я ему вообще ничего не говорила. Даже как-то не по себе стало, как он все видит. Вот его номер (+7 913 915 71 24 григорий) ,
14 марта 2002 г. 23:00 Наконец-то нашла хорошего и честную мага и война с мошенникоми из битвы экстрасенсов. Этот маг помог повлиять на участницу из Новосибирска из битвы экстрасенсов некую Бонтеева. Она вернула мне все до копеики деньги.  Зовут спасителя Григорий Николаевич Троценко. Мамина подруга посоветовала. Отлично гадает, все что предсказывал полгода назад сбылось, поэтому и решила написать отзыв. Все говорит точно, подробно, денег очень мало берет за свою работу. Очень ему довольна. Теперь только к нему! У него есть страничка видео https://youtu.be/36u-1AojkY8 ,
13 мая 2016 г. 10:22 Я бы Вам посоветовала обратиться к Троценко Григорию Николаевичу. Староватые он действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все, что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ему спасибо за советы. Григорий Николаевич Троценко очень к себе располагает, всем советую. Контактные данные для связи, еще можно посмотреть здесь  Тел 891З9157124, скайп angel-666-voodu ,
10 августа 2016 г. 11:17 Обращалась к магам с битвы экстрасенсов с тнт. Эти козлы - клоуны выманил у меня 8400 евро!!! Люди, вдумайтесь! Посмотрите Вы на них лица морды по телевизору: лица опухшее, шуты, как перед родами, нацепил на себя побрякушек и всё!!!
У меня проблемы были по здоровью, муж ушел, а они воспользовался моей бедой.
Я деньги на лечении собирала, а отдала им победителям битвы экстрасенсов в Москве и Санкт-Петербурге.
Почему я не читала форумы раньше этот?!
Есть достойные специалисты, которые могут помочь и не берут таких денег!
После них с ТНТ я потратила кучу времени, чтоб прийти в себя и Слава Богу, что знакомые дали номер этого мага, которые взялась мне помочь и довела дело до конца.
Да, на мне была порча, реальная и я знаю, кто ее навёл. Меня хотела на тот свет отправить любовница мужа.
Если бы не мои друзья, которым я проболталась про Григория Николаевича Троценко, до сих пор платила деньги этим подонкам салоной магии Москвы и Санкт-Петербурга!
12.11.2015 г. 02:17
Мне помог Григорий Николаевич Троценко с Новосибирска, которые прямо сказал, что я в печальной ситуации и что много времени потеряла, но сотворил чудо.
Не верьте, как я,«известным»,«могущественным», думайте головой.
Нельзя за 2 недели, как он обещает вернуть человека и снять порчу на смерть по щелчку пальца.
Вот сайт старца Григория Николаевича Троценко, которые после этого козла взялся меня спасать сайт http://privorot-astrolog.ru/ скайп: angel-666-voodu тел +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp) ,
14 сентября 2016 г. 18:28 К Григорию Николаевичу Троценко обращайся. Она живет в Новосибирске, но и дистанционно работает.
Его номер телефона 8939157124 лично он берет трубку.
Мне он очень помог сделать приворот.
Хочу поблагодарить Григория Николаевича Троценко мага! хорошо что я к нему пришла делать приворот! мне на столько сильно было плохо что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! я нашла его сайт http://privorot-astrolog.ru/ в интернете, позвонила и он сказал прийти, хоть и была занята! приехав к Григорию Николаевичу Троценко домой на Красный проспект 81, я не рассказывала про себя и про свою жизнь, он сам все рассказала что со мной происходит и как я себя чувствую! и сказал что мне нужно сделать! я очень поругалась со своим любимым человеком, а он сказала что все наладиться и он мне позвонит, просто сказал немного потерпеть, рассказал как правильно поступать в некоторых ситуациях, он меня этим успокоил, поговорив с ним у меня как камень с души свалился! маг Григорий Николаевич Троценко это очень добрый дедушка и хороший человек, с которым можно спокойно поговорить и он даст тебе правильное направление! я уехала домой и через несколько дней все случилось так как он мне и сказал, я бы очень рада этому! сначала я к нему пришла вся слезах, а потом позвонила счастливая! а ему очень благодарна за все!!! спасибо вам большое! я очень рада что я вас нашла, что пришла к вам Григорий Николаевич и познакомилась!,
20 сентября 2007 г. 23:25 Я знаю хорошего мага колдуна Троценко Григория Николаевича! Я долго болела, не могла понять почему. Обошла всех врачей. Отдельно наблюдалась у невролога. Все тело болело, постоянная температура 37-37,2. Анализы по нескольку раз сдавали и я и муж Федя. И на гормоны и на скрытые инфекции, на все что можно и нельзя. Все врачи говорил-здорова! А состояние все хуже и хуже. Если бы к Григорию Николаевичу Троценко не обратилась, то до сих пор бы болела. Порчу сняла, и стала чувствовать себя намного лучше. Так что могу его порекомендовать. Маг это человек настроения, будьте готовы, что вас могут и послать!Smile)) Я попала на прием только через полгода. Что на счет цены, то насколько я поняла она для всех разная и для всех индивидуальная. В общем кому нужна помощь, можете попробовать. Его страница для записи
 http://privorot-astrolog.ru/ ,
9 октября 2016 г. 16:44 А мне Григорий Николаевич Троценко приворожил любимого суженого! Он просто волшебник чорадей умнича! Он очень быстро ко мне вернулся и даже не смотрит на ЛЕВО и не тянит на лево! Мы снова счастливы и любимы! Советую его колдуна! 89139157124 ,
15 октября 2016 г. 17:53 маг Троценко Григорий Николаевич приворот гадание выполняет на высшем уровне. Магическая помощь онлайн http://privorot-astrolog.ru/ обращайтесь, мне он очень помог этот маг.,
20 октября 2016 г. 12:11 Я Марина это сделала приворожила мужа, когда заметила, что у него роман на стороне. Это было лет пять назад) И я не пожалела о своем поступке. Привораживала я с помощью Григория Николаевича Троценко из Новосибирска. Если кому надо, оставляю его контакты) сайт http://privorot-astrolog.ru/ скайп: angel-666-voodu тел +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp),
22 октября 2016 г. 10:09 У меня на работе начались проблемы после повышения. Коллеги от чего то начали мне подлянки делать. Руководитель уже начал сомневаться в своем выборе начальника отдела. Да и у меня самой все валилось из рук и я не могла никак собраться с мыслями.Обратилась к Троценко Григорию Николаевичу, объяснив ситуацию он поставил на меня мощную защиту по вуду. Теперь все наладилось!) ,
24 октября 2014 г. 9:11 В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему то проблемы… Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О предсказатель и маг Троценко Григорий Николаевич. я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у него порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к Григорию Николаевичу Троценко, не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем же причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказал мне Григорий Николаевич Троценко, но то, что он настоящий колдун волшебник и просто добрый волшебник-факт! Спасибо Вам Григорий Николаевич Троценко! Я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье! 89139157124,
26 октября 2012 г. 9:52 Мне гадал колдун Григорий Николаевич Троценко, прошло уже 2,5 года и почти все уже сбылось, что он увидел! Рекомендую мага колдуна из Новосибирска, он и сестре моей помог со свекровью отношения наладить! Вот и еще у него есть сайт
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о ведьмах России экстрасенсах мира Empty Re: Отзывы о ведьмах России экстрасенсах мира

Сообщение автор Наталья Сб Апр 29, 2017 1:47 am

Во Всемирной Паутине мира существует огромное количество сайтов, на которых различные экстрасенсы битвы экстрасенсов клоуны-шоу ТНТ, маги ведуны аферисты из соцсетей В.Контакте, и колдуны мошенники предлагают свои услуги. Услуги эти могут различаться у разных авторов, но, все же, есть некая закономерность, ведь самая востребованная магическая помощь на сегодняшний день это:
ясновидения - гадания - таро - руны.
привороты - привязки - отвороты.
магия денег - колесо фортуны.
защита от негативного влияния - порча.
На своем сайте о практической магии, Троценко Григорий Николаевич не рекламирует свои услуги, а просто рассказывает читателю о магической практике. Материал очень разнообразный и интересный. Маг Троценко Григорий Николаевич сам пишет статьи, и читатель может на каждой странице проследить самобытный, индивидуальный стиль мага.
На всех страницах сайта есть видеоматериалы с ритуалами, которые проводит Троценко Григорий Николаевич. И хотя, по известным причинам, засняты только фрагменты, но смотреть интересно. Ну а если посетитель сайта захочет позвонить магу Троценко Григорию Николаевичу позвонить по телефону + 7 913 915 71 24 ( WhatsApp,Viber ), то есть маг лично ответит Вам. Если верить отзывам – отвечает он лично сразуже.
Кстати, об отзывах об Троценко Григория Николаевича мага.
В Сети можно найти много отзывов об этом маге настоящем Григорий Николаевичи Троценко. Как хороших, так и такие как маг разоблачает ТНТ шоу - битва экстрасенсов. Но, в большинстве своем, люди хвалят Троценко Григория Николаевича и рассказывают, как он им помог в трудных жизненных ситуациях. Известно, что в этой нише (магические услуги) идет ожесточенная конкурентная борьба, и большинство отрицательных отзывов – не что иное, как дело рук конкурентов коих Григорий Николаевич Троценко разоблачил в мошенничестви и аферизми. Мага Троценко Григория Николаевича обсуждают на различных форумах, посвященных оккультизму и эзотерике, и люди встают на его защиту, если кто-то из конкурен пытается очернить мага.
Что интересного на сайте мага Троценко Григория Николаевича
Уже упоминалось о том, что материал на сайте интересный. Сайт у Троценко Григория Николаевича это не просто сборник магических рецептов, переписанных с других интернет ресурсов и несколькими статьями, написанными разными людьми. Нет, на этом сайте все несколько иначе. Например, есть хорошие авторские статьи о том, как Троценко Григорий Николаевич дает советы и заговоры. На своем сайте маг поместил ссылки, по которым можно познакомиться с тем, что говорят сами участники этих обсуждении о Троценко Григорий Николаевичи.
Ну а что касается материала вообще, то здесь можно найти ответы на все вопросы, которые задает себе человек, желающий познакомиться с магией поближе. Троценко Григорий Николаевич не только позволяет познакомиться с магией. Благодаря своему практическому опыту и доверительному стилю изложения, он, как опытный гид, проведет посетителя по увлекательному миру маги. Троценко Григорий Николаевич не только познакомит с магией. Он позволить быть с ней на короткой ноге.
Если кто обращался к Троценко Григорию Николаевичу, пишите свои отзывы нам. Внимание! Отзывы мы не проверяем.
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения