Троценко Григорий Николаевич и магия: независимый проект
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь – чувство загадочное, почти мистическое

Перейти вниз

Любовь – чувство загадочное, почти мистическое Empty Любовь – чувство загадочное, почти мистическое

Сообщение автор Татьяна Московская Пн Июн 26, 2017 12:19 am

Григорий Николаевич Троценко.
Однополый или гей приворот – сложно, но возможно!
Любовь – чувство загадочное, почти мистическое. И если механизм полового влечения часто поясняют животным инстинктом, заложенным в человеке матушкой-природой, наличием феромонов или возникающей постепенно психологической зависимостью от предмета своих воздыханий, то механизм любви и по сей день остается до конца необъяснимым.
С магической и биоэнергетической точки зрения любовь – это совпадение энергетических вибраций партнеров, «звучание в унисон». Достигаться такое состояние может как практически мгновенно, так и постепенно, с течением времени. Но, к сожалению, в большинстве случаев чувство взаимной любви столь хрупкое, что нуждается в защите. Сглаз, вызванный завистью, может стать причиной охлаждения партнеров друг к другу, не говоря уже об умышленном недобром вмешательстве со стороны чёрных колдунов и ведьм, которая, часто приводит к полному разрыву отношений. В том числе это касается и пар не совсем стандартных – однополых или гей пар.
Почему так важно защищать свою однополую любовь?
Любовь всегда была, есть и останется предметом манипуляций. И если в однополой паре эмоциональная привязанность обоюдная, устраивающая обоих партнеров, то вне пары кого-то эти чувства могут явно не устраивать. Причины здесь могут быть разные: зависть, личная неприязнь, желание завоевать одного из партнеров или навязать своё видение жизни.
Кто может заказать гей приворот?
Однополый приворот гея могут заказать особы противоположного пола или его родственники. Но что происходит с жертвой, в последствии такого насильственного вмешательства в его подсознание и энергетику?
Представим ситуацию: мужчина гей, чувствующий признающий однополые отношения комфортными и природными для себя, вдруг начинает ощущать тягу к особам женского пола.
В результате такого перелома в жертве насильственного приворота может развиться психоз, испуг, переходящий в навязчивые идеи, и даже «эффект отторжения» от того, кто привораживает, и вообще – от людей.
Помощь психотерапевта здесь, вряд ли окажется уместной, ведь однополый союз по своей сути для некоторых людей, считается ненормальным (но кто определяет степень нормальности??? К примеру — у древних народов Рима, Греции и др народов, очень развиты были однополые гей отношения, и это было нормально, и никто никого не осуждал!).
Временное купирование проблемы не является её решением. Снимать такое энергетическое воздействие должен только специалист, понимающий глубинную суть магических процессов.
Заметили резкие перемены в своем однополом партнере? Не медлите! Чем дольше жертва гей приворота остается под насильственным влиянием магических сил, тем сложнее «вытащить» её из этой «ямы», отвязать — сделать отворот.
Гей приворот для усиления чувств – это помогает!
Гей приворот на партнера, с которым только завязываются или уже сложились серьёзные отношения, поможет укрепить чувства и защитит однополую пару от недоброжелателей.
Такой приворот однополой любви, можно приравнять к любовной привязке, которую практикуют маги для укрепления отношений и в разнополых парах.
Техник приворота существует огромное множество. Это и заговоры на личные вещи, и наговоры на еду и питье, и ритуалы с кровью, спермой и т.д. К тому же в открытом доступе предложено немало якобы действующих «молитв», способных приворожить однополого любимого навсегда или хотя бы на какой-то длительный период.
Но вдумайтесь сами: разве стали бы настоящие ведуны выкладывать все свои секреты? Разве в операционную допускают всех подряд? Чтобы стать хирургом, требуются не только годы обучения, но и прирожденный талант. Точно так же и в магии!
Тем более, у однополых пар – свои покровители, среди Божеств и Духов.
Каждый маг обладает своим внутренним ресурсом, своим потенциалом и силой. Каждый обучается этому искусству, пропуская через себя все доброе и злое, что есть в магии. И для того чтобы ведун мог гарантировать результат, он должен быть посвященным, допущенным к высшим знаниям Мироздания.
Приворот гея (однополой любви) – это такая же работа для мага, как и для хирурга операция.
Помните, на Руси делали куклы – Берегини, которые непременно выкупались, а не просто дарились. Именно после выкупа они набирали магическую силу, потому что становились собственностью своего хозяина, начинали работать на него.
Однополый приворот – мы поможем вам стать счастливее!
В моем лице вы ищите помощь, хотите вернуть любимого гея, и вы получите её, но мне бы хотелось несколько прояснить ситуацию.
• Я не берусь за дело без предварительной диагностики ситуации. И если вдруг мне покажется, что ваши чувства – это не любовь, а только болезненная привязанность, я непременно постараюсь помочь сохранить вашу однополую любовь, ваш однополый союз, но другими способами. Не стоит использовать магию там, где вы в состоянии справиться самостоятельно.
• Я не обещаю моментальных результатов.
Магия должна «созреть».
Сиюминутное магическое воздействие может отрицательно сказаться на психике привораживаемого человека, даже если ваш однополый партнер принимает ваши чувства как должное.
• Я не даю сразу 100% гарантию.
Те, кто говорит, что уверены в своих силах на все 100%, однозначно переоценивают их!
Во-первых, у человека может стоять отличная энергетическая защита «подаренная» предками. Я не думаю, что ваше стремление во что бы то ни стало быть с любимым соизмеримо с бесконечным противостоянием магических сил, в которое вы втягиваете объект своих желаний. Во-вторых, на все есть высшая воля. Вполне возможно, что гей приворот, который вы хотите заказать, идет в разрез с более глобальными вселенскими замыслами. И невозможность его совершить – это выгода в первую очередь для вас.
• Я не привожу примеров сильных приворотов и заговоров, потому что знаю, к каким последствиям приведет бездумное использование магии и в частности – однополый гей приворот. Для каждого заговора существует свой ключ, заставляющий его работать, но мы не разглашаем его. А найти в Интернете недействующие «магические слова» вы можете и без меня.
• Я не разглашаю имена своих клиентов! Ваша личная жизнь остается исключительно вашей личной! Я готова помочь, но не готова создать какие-либо сложности вам. Моя задача – помочь!
• Я не принимаю заказы от третьих лиц. Каждый, кто принял решение заказать однополый гей приворот, должен сам отвечать за свой выбор.
• Я не рекомендую обращаться к дилетантам и после бежать ко мне, чтобы исправить «чудеса», которые натворили горе-мастера. Пообщайтесь со всеми специалистами, магами и только после делайте окончательный выбор.
ПОМНИТЕ! Чем быстрее вы закрепите свои чувства, тем прочнее будут они, и ваш однополый союз!
Количество людей, которым я могу помочь, ограничено.
Это связано с тем, что мастер не может тратить энергию в количестве большем, чем он получает.
Пожалуйста, если вам нужна срочная помощь, пишите — закажите приворот гея прямо сейчас.
Мне очень не хочется вам отказывать, но иногда, к сожалению, это приходится делать.

Диагностика и консультирование по скайпу: angel-666-voodu
Звоните и записывайтесь на прием
тел +7 913 915 71 24 (WhatsApp) (Viber)

Однополый приворот для женщин и мужчин
Как оказывается, любовь может прийти не просто в разном возрасте, но и возникнуть между людьми одного пола. Поэтому любовная магия распространяется и на людей с нетрадиционной половой ориентацией, но при этом имеет свои особенности.
Прежде чем проводить однополый приворот важно узнать, является ли избранник или избранница сторонником однополой любовной связи. Ведь для натурала такое воздействие может привести к самым тяжелым последствиям, вплоть до серьезных психических нарушений. Одним из самых распространенных однополых приворотов является так называемый римский приворот.
Для ритуала понадобятся:
Ароматические масла гвоздики, жасмина, розмарина;
Красная свеча;
Оливковое масло или спирт;
Новая фотография привораживаемого человека, причем на снимке он должен быть один.
Процесс подготовки к обряду предусматривает смешивание ароматических масел в равных пропорциях с оливковым маслом или спиртом в объеме, приравненном общему объему смеси масел.
Ритуал проводится следующим образом:
Полученной смесью смазывается свеча, которая должна быть красного цвета. Она устанавливается напротив человека, который проводит обряд;
Эту же смесь используют для пропитки фотографии привораживаемого человека;
Смесь также наносится на лобок, живот и лоб человека, который проводит обряд;
В левую руку нужно взять фото и девять раз повторить следующее заклинание:
«Торен аратовам интенти фалом сиде амо!»
При проведении приворота необходимо внимательно смотреть объекту вожделения прямо в глаза на снимке. На завершающем этапе обряда нужно капнуть на свечу несколькими капельками смеси и произнести:
«Виритас!»
После этого фото сжигается в пламене свечи таким образом, чтобы можно было собрать весь пепел. Его нужно поместить в коробочку и всегда носить с собой до тех пор пока привораживаемый объект не воспылает к вам любовными чувствами.
Существует и более простой ритуал для однополого приворота, который очень просто провести самостоятельно. Этот способ тоже предполагает использование фотографий. Но только в этом случае их должно быть две: одна своя, а другая - привораживаемого.
Последовательность действий во время приворота следующая:
Снимки складываются вместе изображениями друг к другу;
Зажигается красная свеча и расплавленным воском прокапываются по периметру сложенные вместе фото;
Проговариваются следующие приворотные слова пять раз:
«Призываю и прошу тебя, (имя бога в зависимости от веры), помочь мне в любовном деле. Пусть (имя привораживаемого объекта) только обо мне мечтает все дни и ночи. Прошу разверни сердце его/ее ко мне, пусть жарким огнем разгорится оно. Пусть он/она только моей любви жаждет».
Сложенные вместе фото нужно положить под простыню на своей кровати приблизительно в то место, где находятся половые органы во время сна. Через 5 суток следует подложить фото, как можно ближе в дому избранника или избранницы. Оптимально занести снимки в жилище привораживаемого человека и оставить их в укромном месте.
Очень важным действием после проведения обряда, является подношение богу, к которому вы обращались за помощью. Для этого нужно пойти в лес в полночь с бутылкой красного вина и бокалом. Там следует налить вина в бокал и оставить подношение на пне, сказав при этом:
«Тебе, (имя бога) – хорошее вино, а мне – большую любовь».
Татьяна Московская
Татьяна Московская

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-11
Возраст : 55
Откуда : Москва

https://www.youtube.com/user/astrolog68/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь – чувство загадочное, почти мистическое Empty Re: Любовь – чувство загадочное, почти мистическое

Сообщение автор Татьяна Московская Пн Июн 26, 2017 12:19 am

Приворот парня
Ни для кого не секрет, что достаточно часто у молодых людей чувства не просто остры, а обострены до предела. Если у них счастье – то они прыгают от радости, его горе – то искренне плачут и скорбят. А что может быть серьезнее любви для молодого человека (а особенно для девушки)? Безответные чувства вызывают вселенскую скорбь, в прямом смысле этого слова: сердце разрывается при звуке любимого голоса, а невозможность быть рядом заставляет буквально уничтожать себя (по крайней мере в моральном аспекте). Но, тем не менее, из любой ситуации есть выход, и решить эту проблему тоже можно. Не забывайте, что в вашем арсенале есть любовная магия, которая изобилует разнообразием заговоров и обрядом, способных помочь даже в, казалось бы, безвыходной ситуации.
Приворот способен обратить внимание избранника на колдующего и заставить первого чувствовать острую необходимость быть рядом. Дальше дело остается исключительно за вами, как вы себя поведете – так и будет!
Если выбирать самое удачное время для приворотов, то это, без сомнения, весна. Кругом все просыпается, расцветает зелень, возвращаются птицы, все вокруг бурлит энергией жизни и любви! Именно в такое время привороты способны проявить свою истинную силу. Самый удачный способ: ворожба на цветущее дерево. Для этого нужно немного: всего лишь подобрать цветущее растение себе по душе и произнести заговор: «Как дерево цветет, так и любовь (Имя) ко мне пусть расцветает». На самом деле вариантов одного и того же заговора – десятки, но суть от этого не меняется. Главное: чтобы слова были произнесены от чистого сердца. После произнесения заговора следует сорвать цветок и хранить его у себя под подушкой некоторое время. Хорошим знаком послужит особое внимание насекомых к этому дереву в ближайшие несколько дней. Если вы заметите этот знак – значит приворот удался и скоро любимый обратит внимание на вас.
Как уже говорилось выше, способов приворота – множество. Не менее интересным (пусть и не таким эстетичным, как в случае с цветами) смело можно назвать приворот на грязи. Как только ваш любимый наступит в грязь (или же оставит след на песке) нужно будет прочитать определенный заговор. Обязательно проследите за тем, чтобы оставленный след принадлежал именно вашему возлюбленному, иначе навлечете на себя целый букет неприятностей. Если вы в хороших отношениях с объектом своей страсти, то можете пригласить его на пляж и специально разлить воду под ногами – это поможет избежать лишних проблем. Заговор необходимо трижды прошептать, склонившись над следом: «(Имя) по Земле шел, судьбу свою искал. А теперь куда ни пойдет – везде меня найдет».
Не отчаивайтесь звоните, диагностика и консультирование бесплатно –
тел +7 913 915 71 24 (WhatsApp) (Viber)

Я пpинимaю личнo и диcтaнциoннo по скайпу angel-666-voodu.
Но если решили доверить свою проблему мне — то я могу пообещать, что сделаю все, что в моих силах, чтобы добиться именно того результата, который Вам нужен.
Приворот на Рождество
Чем стало Рождество для большинства людей по всему свету? Добрым и чистым христианским праздником, в который, как принято считать, осуществляются мечты. Но неужели это все? Нет!
Рождество – один из самых удачных моментов для магии! Правда, далеко не для всей. В рождественские праздники не стоит использовать ее для причинения вреда окружающим, вероятнее всего силы обернутся против вас. Но, любовная магия – совсем другое дело! Весь праздник буквально пропитан положительной и созидающей энергией любви, благодаря которой вы не только сможете оживить уже существующую, правда постепенно угасающую страсть, но и разжечь новую!
Способов, позволяющих приворожить человека в рождественские праздники – масса. В качестве примера можно привести следующий метод.
Первое, что вам понадобится – чистая белая ткань квадратной формы. Обязательное условие: ранее она не должна была нигде использоваться. К тому же вам придется использовать пару толстых свечей (обязательно белого цвета) и фотографии.
По выбранной ткани следует провести две полоски, тем самым соединив середины противоположных сторон. Если вы все сделаете верно, то сможете увидеть, как на ткани образуется 4 квадрата, равные по площади. В каждом из них следует написать по одному из четырех сакральных названий стихий: Воздух, Вода, Земля и Огонь. Обратите внимание на то, что вписывать их рекомендуется как можно ближе к центру. В само Рождество (то есть 7 января), в полдень застелите этой тканью стол. В центр стола положите любимую фотографию, на которой вы изображены со своим избранником. В том случае, если подобного снимка нет, то вам придется вырезать ваши изображения из двух разных фотографий и склеить. Положив эту «композицию» в центр стола, поставьте по бокам две горящие свечи (на одной должно быть вырезано ваше имя, на другой – имя любимого человека). И, в качестве завершающего штриха, придется произнести заговор. Какой именно – решать вам. В Интернете есть целое собрание подходящих слов.
Но, сам приворот – это не все. После его выполнения необходимо (обязательно!) сходить в церковь и отстоять церковную рождественскую службу. Не лишним станет и просьба о помощи к святым. Для этого возьмите с собой белую бумагу, с написанным на ней именем любимого человека и своим собственным, и, стоя у иконы, искренне от всего сердца попросите о помощи. Не сжигайте эту записку, а принесите ее домой и положите под рождественскую елку, тем самым загадав самое заветное свое желание. Специалисты утверждают, что этот приворот подействует в том случае, если за вами нет серьезных прегрешений.
Татьяна Московская
Татьяна Московская

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-11
Возраст : 55
Откуда : Москва

https://www.youtube.com/user/astrolog68/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения