Троценко Григорий Николаевич и магия: независимый проект
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отзывы об маге Троценко Григории Николаевиче с форумов и сайтов магической тематики

Перейти вниз

отзывы об маге Троценко Григории Николаевиче с форумов и сайтов магической тематики Empty отзывы об маге Троценко Григории Николаевиче с форумов и сайтов магической тематики

Сообщение автор Татьяна Московская Вс Июн 25, 2017 11:32 pm

Всем привет! Решила оставить и свой отзыв, так как окончательно убедилась в профессионализме Григория Николаевича Троценко. Долгое время не могла забеременеть, хотя со здоровьем все в порядке у нас с мужем. Уже успела и по бабкам походить, что у меня только не «обнаруживали» – проклятия, сглазы, даже кармическое что - то там – я на потраченные на это деньги могла бы у Григория Николаевича Троценко на себя и всю родню амулетов закупить на 25 лет вперед )) Но если по порядку – сначала смог точно указать причину происходящего – «подарочек» от одной из сотрудниц мужа. Сделала, как он сказал, и спустя месяц забеременела. А тут смотрю, благоверный мой стал налево посматривать, сотрудница - то не дремлет. Я быстренько амулетик себе, приворотик мужу, ну и еще кое-что по мелочи заказала. Все работает, результатом очень довольна. Спасибо много-много раз вам Григорий Николаевич!
Людмила Белова из Москвы. 18.05.2004
Как и обещала, мой отзыв о Григорий Николаевичи Троценко) Я никогда не думала и даже представить себе не могла что в моей жизни повернется все так, что выхода кроме как обратиться к специалистам, которые занимаются волшебством - магией нет. И вот тогда я обратилась к Григорию Николаевичу Троценко (причем краткую диагностику я проходила у двух других людей сначала из битвы экстрасенсов). Но они вот именно как-то и не внушили мне доверие! Спасибо вам маг.
Рита Морозова из Москвы. 14.05.2003
Эффект чудо (если так ЭТО можно назвать) после обращения к Григорию Николаевичу Троценко был просто ПОТРЯСАЮЩИМ! И результаты я ощутила уже через пару дней после проведения им работы приворота на страсть. Чудо это правда) Но правда в результате я не сомневалась нисколько, т.к. я была УВЕРЕНА в том что ИМЕННО колдун Григорий Николаевич Троценко поможет мне сразу после того, как я прочитала его сайт и просмотрела видео о Григории Николаевиче Троценко!
Палина Руднеева из Томска. 30.11.2005
Люди добрые. Не сомневайтесь ни в чем! А главное в себе самих! Я уверена, что если вы все правильно будете делать и воспринимать все то, что будет с вами происходить после работы Григория Николаевича Троценко, вы останетесь ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольны!!! На самом деле слушайте внимательно себя и тогда не будет у вас никаких сомнений в жизни. обращаться или не обращаться к НЕМУ!!! Удачи всем вам!)
Жанна Измаилова из Грузии. 14.05.2004
Мне маг Григорий Николаевич Троценко очень помог в моем горе, чуть не ушел муж к любовнице, просто ситуация уже была на грани, и я в большом отчаянии к Григорию Николаевичу Троценко обратилась. Помог мне маг быстро, я безумно ему благодарна! Теперь муж извиняется, и совсем даже другим человеком стал за неделю! Спасибо магу-волшебнику Григорию Николаевичу Троценко!
Татьяна Московская из Санкт-Питербурга. 04.26.2006
Хочу начать со слов благодарности Григорию Николаевичу Троценко, большое человеческое спасибо за помощь!!!
Маг Троценко Григорий Николаевич помог снять порчу, которая тянулась еще с родительского дома. Основной удар приходился на метание крыши, то есть все эти года у нас не получалось задерживаться на одном месте жительства более года. Свое гнездо мы смогли приобрести только с недавнего времени, после того, как обратились к Григорию Николаевичу Троценко. Давно я не ощущала такого спокойствия в жизни. Еще раз большое спасибо вам Григорий Николаевич Троценко!
Бэла Абрамович из Иерусалима. 16.27.2001
Татьяна Московская
Татьяна Московская

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-11
Возраст : 55
Откуда : Москва

https://www.youtube.com/user/astrolog68/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы об маге Троценко Григории Николаевиче с форумов и сайтов магической тематики Empty Re: отзывы об маге Троценко Григории Николаевиче с форумов и сайтов магической тематики

Сообщение автор Татьяна Московская Вс Июн 25, 2017 11:34 pm

Григорий Николаевич Троценко.
Если после проведения диагностики, Мы дали согласие работать над вашей проблемой, не отказал вам в просьбе о помощи, это говорит о том, что мы достигнем поставленной цели. Работа по разрешению ваших проблем ведётся до результата.
Если вы хотите обещаний 100% гарантии, то есть масса рекламы, где вам её предоставят. Мы беремся только за те проблемы, которые можем решить. Если шанс на разрешение ситуации невелик или решить проблему невозможно, Мы честно скажу вам об этом. В некоторых случаях результата не достигается с первого раза. В этом случае обязательно проводится консультация, с выявлением причин. И проводятся дополнительные ритуалы на устранение проблемы.
Если вы ставите под сомнение успех задуманного, веры нет - не обращайтесь. Результат будет нулевой, ритуалы не подействуют. И причина только одна — человек просто не отдает все свои силы, не вкладывает душу в работу! Выполняет рекомендуемые нами вещи небрежно, недобросовестно. Примеров множество. В данных ситуациях, необходима абсолютная вера, либо если не верите - не просите помощи в решении вашей проблемы, не тратьте не своего времени, не нашего. Не стоит обращаться к нам, если вас что-то не устраивает. Ведь это вы обращаетесь к нам с просьбой о решении вашей проблемы, но никак не мы к вам. К тому же, мы достаточно серьезным образом отбираем ситуации, за которые беремся.
Но если решили доверить свою проблему нам — то мы можем пообещать, что сделаем все, что в наших силах, чтобы добиться именно того результата, который вам нужен. К каждому клиенту индивидуальный подход и индивидуальные пути решения проблемы.
Стоимость нашей работы зависит от сложности вашей ситуации и от магических техник, которые будут использоваться для разрешения проблем. Сроки работ определяются нами после детального просмотра вашей ситуации. Результаты, как правило, начинают проявляться не после полной отработки вашей ситуации, а постепенно, пошагово. То есть, в процессе постепенного продвижения получаем конечный результат. Работа над вашей ситуацией будет производиться двухсторонним образом. Мы ведем отработку всех основных задач с помощью магических техник и шаманизма, вы, четко и внимательно выполняете данные нами рекомендации.
С вашей стороны.
1.Вера и полная уверенность относительно того, что вы делаете - мыслей о том, что вы потерпите неудачу быть не должно.
2.Ваш эмоциональный настрой. Сомнения недопустимы, так же необходимо избавиться от страха и негативных мыслей. Если вы приняли решение, нет смысла чего- то бояться, это нужно было делать ранее, а сейчас уже поздно. Если эмоции все равно превалируют - все заканчивайте и забывайте об этом.
3. Магическая работа над вашей ситуацией проведена - забудьте об этом и живите дальше. Жизнь должна продолжаться так, как будто ничего не происходило, но при этом вы должны жить уже как при достигнутой цели. Не думать каждую минуту «боже мой, когда же все произойдет», жить необходимо так, как будто все уже сложилось, и вы получили желаемое. Никаких ненужных мыслей и сомнений. В противном случае, все прекращайте и забывайте об этом.
4. О том, что вы делаете - никто не должен знать, не родственники, не друзья, не знакомые. Следите за своими мыслями - отсеиваются сомнения любого толка, страхи и ожидание тоже, так как девизом любых магических действий является - «сделал-забыл».
Приворот.
Постоянно приходится сталкиваться с однотипными вопросами, относительно проведения обряда - приворот. Это отнимает время, которое можно потратить на более важные вопросы. Безусловно, практическая любовная магия имеет огромные силы, однако для достижения положительного результата требуются определенные условия. Чуть ниже приведен перечень распространенных вопросов, ответы на которые немного приоткроют таинственную завесу над магией, сделают принципы и законы ее работы немного понятней для обывателя.
Вопрос. Можно ли приворожить любого человека?
В действительности, приворот действует в отношении любого человека, поэтому теоретически можно приворожить звезду кино или сцены, политика, спортсмена, однако необходимо быть знакомым с этим человеком лично. Кроме этого обязательно наличие каких-либо вещей или одежды, а не только фотографии из журнала, интернета или газеты.
Вопрос. Значит, приворот по фото сделать невозможно?
Почему нет? Все возможно, для работы принимаются фото сроком давности до 3 лет (идеальный вариант – не более 6-8 месяцев). Фотография – образ, с помощью которого мастер настраивается на объект приворота, что необходимо для достижения необходимого результата. При этом бумага не несет никакой энергетики в отличие от личных вещей, где есть «эфирный след» его тела, через который идет воздействие. Идеальным вариантом будут нестиранные вещи или белье, контактирующее с обнаженным телом (рубашка, майка, футболка и т.д.). Альтернативой станет любой значимый для привораживаемого предмет, с которым тот постоянно контактирует (этим может быть монетка, блокнот, брелок, браслет, в конце концов, образец его почерка).
Вопрос. Возможен ли приворот, если есть только фотография и имя?
Возможен. Как мы понимаем, речь идет о человеке, с которым возникло случайное знакомство и, как говорится, сразу промелькнула искра. Это возможно с помощью специальных приворотов, совершаемых через соборного Беса в церкви. Они действуют на крещеного человека с не иноземным именем. Фотография здесь также должна быть, как можно более свежей.
Вопрос. От чего зависит сила приворота?
Сила приворота определяется тремя основными факторами. Первый – собственно главный, сила и опыт работы самого мастера. Имея природный дар, большой опыт работы и практическое мастерство-мастер решит любую сложную задачу, поставленную перед ним. Второй - наличие периодического личного контакта с привораживаемым человеком у клиента (дружеское, любовное, деловое). Очень полезен доступ к порогу человека, который позволит его опоить или накормить оговоренными продуктами и напитками, что даст ускоренный результат.
Третий – наличие качественных материалов для работы. Фотографии объекта приворота, его полные данные: имя, фамилия, число, месяц, год рождения. Идеальный вариант – волосы, нестиранная одежда и какие-то личные вещи.
Вопрос. Если я не общаюсь с человеком, в отношении которого совершают приворот, и на руках только его фотография, то вы мне не поможете?
Любовная магия в этом случае работает безотказно, однако увеличатся сроки получения результата. В любом случае, привораживаемый будет испытывать тоску, у него появятся соответствующие мысли и воспоминания. Вообще, приворот в этом случае срабатывает, просто потребуется, скажем - комплексное воздействие, например воздействие по нескольким чакрам. Серьезное значение для успеха здесь играет сила воли. Если она невелика, то человек намного быстрее пойдет на сближение. В противном случае возможно учащение болезней и появление пагубных пристрастий (ОРЗ, головные боли, проблемы в сфере гинекологии, злоупотребление алкоголем).
Вопрос. Как быстро появляются первые результаты приворота?
Стандартный контрольный срок появления результатов – три луны (три месяца). В течение этого периода должна появиться первая реакция на совершение приворотного обряда. Речь здесь идет о максимальном периоде, в течение которого идет мониторинг ситуации. По истечении этого промежутка времени можно уже приступать к анализу ситуации и делать первые выводы. Исходя из личной практики, можем сказать, что первые результаты могут появиться уже в течение нескольких часов или дней, однако это скорее исключение из правил. Как правило, ситуация запускается самим обращающимся за помощью, время тратится попусту и человек обращается потеряв много времени в пустых ожиданиях того, что объект приворота одумается и вернется сам, по собственной воле.
Очень эффективен окорм, первые результаты которого обычно проявляются уже в течение месяца. Или когда клиент приносит для работы биологический материал или одежду привораживаемого.
Вопрос. Какие вы даете гарантии?
Вопрос о гарантиях эффективности приворота вызывает улыбку. Все-таки, сфера практическай магии – это не покупка телевизора или компьютера в магазине. Здесь вы идете на сознательное переламывание воли человека, вживляете ему свои желания и ту манеру поведения, которая выгодна вам. Со своей стороны мы можем гарантировать качественное проведение обряда приворота, во время которого будет задействован весь наш опыт. Практика показывает, что, примерно, в 99% случаев, получается, добиться хорошего положительного эффекта. Привораживаемый выйдет на связь, начнет проявлять интерес, физическое желание, чувства, ему захочется видеть вас, общаться с вами. Итоговый же результат определяется целым рядом факторов, которые не лежат в сфере компетенции мастера. Так, например, человек может просто закрыться, у него может оказаться огромная сила воли и он удержит всю тоску, рискуя за это своим здоровьем. Возможно появление пагубного пристрастия к спиртному или появление агрессивности в поведении. Причины появления подобных явлений, с точки зрения привороженных и его окружения, непонятны, однако вполне логичны, так как энергетике и усилиям силы воли требуется какой-то выход и временная разрядка.
Объект приворота может испытывать ряд дискомфортных вещей: например, речь может идти про банальную простуду, беспричинное повышение температуры, головные боли, появление проблем с волосами, ногтями, кожей, слабость, вялость, раздражительность и нервозность. Часто случаются мелкие травмы, полученные по невнимательности или глупости. Если вы узнали, что это произошло у человека, в отношении которого вы заказывали приворот, то можно с уверенностью говорить, что он подействовал.
Стабилизировать состояние привораживаемого человека и упростить получение итогового результата поможет опой и окорм, то есть употреблением им оговоренной пищи. Именно поэтому мы всегда просим своих клиентов обеспечить возможность доступа к привораживаемому. Это позволит с ним постоянно сталкиваться, а это прекрасный способ для контроля результата. Также постоянный контакт, что ускоряет процесс. Если возможности доступа к объекту приворота нет, по каким - то причинам, работа ведется набором определенных ритуалов в подобных случаях, и в итоге доводится до положительного результата.
Вопрос. Что делать, если нет возможности общаться?
В этом случае можно провести специальный обряд вызова. После него человек выйдет как-либо на связь и может предложить встретиться. Если у него очень большая сила воли, то ему могут начаться сны о вас, его начнут тревожить какие-то прошлые воспоминания. В этот момент очень желательно начать общаться. Если это произойдет, то появится прекрасная возможность пригласить его в гости для окорма или заполучить какую-то одежду, биологический материал для совершения полноценного приворота.
,
Диагностика и консультирование по скайпу: angel-666-voodu
Звоните и записывайтесь на прием
тел +7 913 915 71 24 (WhatsApp) (Viber)
Татьяна Московская
Татьяна Московская

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-11
Возраст : 55
Откуда : Москва

https://www.youtube.com/user/astrolog68/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы об маге Троценко Григории Николаевиче с форумов и сайтов магической тематики Empty Re: отзывы об маге Троценко Григории Николаевиче с форумов и сайтов магической тематики

Сообщение автор Татьяна Московская Вс Июн 25, 2017 11:36 pm

Оплата у Григория Николаевича Троценко.
работы (ритуалов и обрядов)
Оплата за услуги - важнейший с практической точки зрения вопрос. Обычно я Григорий Николаевич Троценко работаю по оплате вперед. Однако иногда в силу различных обстоятельств я могу помогать с отсрочкой платежа - по результату. Если вам требуется срочная помощь, но на данный момент вы не располагаете необходимыми финансовыми средствами, сообщите об этом мне. Не стоит лукавить и экономить, обманывая себя - меня вы не обманите. Такой обряд и ритуал сработает лишь в том случае, если ваши материальные возможности действительно невелики.
Я Григорий Николаевич Троценко очень часто слышу, что в связи с большим количеством мошенников (лже магов и лже целителей), прикрывающихся магической деятельностью, платить магу нужно только по результату, а если клиент не заплатил, то настоящий маг - колдун может вернуть все назад.
Это бред, и вот почему любое магическое действие требует затраты энергии. Ни один уважающий себя колдун - маг не станет ломать свою же работу, ни один специалист - мастер не станет расходовать свою магическую силу, создавая деструктивный обратный поток. И главное, никакая магия бесплатной быть не может по определению. Испокон веков маги работали только после принесения жертвы. Если человек не принес на алтарь посильную жертву, никакая работа для него невозможна в принципе.
В каждую эпоху жертва была разной в наше время деньги стали универсальным энергетическим эквивалентом. Сейчас и обратившемуся за помощью, и магу удобнее всего жертва в денежном выражении. Для проводимых мною магических действий я Григорий Николаевич Троценко трансформирую вашу энергию, которую вы пересылаете мне в денежном эквиваленте. Это самый простой и доступный всем в физическом мире способ. Я профессионал и качественно выполняю свою работу, не нарушая законов мироздания. Нельзя использовать свою энергию для изменений чужих судеб, ибо каждый сам инициирует и проецирует свои желания в созидательный разум.
Таким образом, жертвенные деньги клиента - это не оплата по тарифу и не вознаграждение за работу мага. Это кумулятивная сила, питающая желание клиента, его вклад в дело изменения его же судьбы. Это энергия, необходимая для того, чтобы появилась достаточная возможность для решения его проблемы. И только после принесения такой жертвы, только после появления такой энергии колдун - маг получает право и обретает доступ к работе с клиентом. Никогда настоящий колдун - маг не станет уговаривать принять его помощь и показывать фокусы с целью завлечения клиента.
Расценок и тарифов у меня нет и не было. Цена для каждого обратившегося назначается индивидуально, в зависимости от сложности ситуации, расхода энергетического потенциала и определяется с помощью энергоинформационной таблицы.
Также хочется сказать о специалистах, работающих бесплатно такие горе - целители и маги ничего не делают, рассчитывая лишь на удачу, забывая о том, что платить придется в любом случае - здоровьем своим или клиента, благополучием, личным счастьем.
Я Григорий Николаевич Троценко не рекомендую обращаться к таким мастерам максимум, что вы получите - это впустую потраченное время. В мире полно проходимцев - я Григорий Николаевич Троценко же указываю свою настоящую фамилию, свой личный номер телефона и адрес проживания.
После первого обращения вы автоматически становитесь постоянным клиентом. В дальнейшем наше взаимодействие осуществляется либо по телефону и скайпу, либо по предварительной записи на личный прием.

услуги у Григория Николаевича Троценко.
Подумайте о том, от чего, один человек при минимальной затрате жизненных сил здоров, успешен и обладает финансовым благополучием, а между тем, вы, постоянно занимаетесь тем, что преодолеваете препятствие за препятствием и решаете проблему за проблемой? Возможно, виной всему этому чья-то злая воля или негатив извне?
А может, вас постигла расплата за ошибки, совершенные когда-то вашим родственником? Или же, чье-то злое намерение пытается разрушить вашу личную жизнь, семью, и финансовое благополучие?
Вы, можете сами себе ответить на все данные вопросы?
Если вы, не знаете, как поступить, чтобы исправить ситуацию, и вам нужна помощь в разрешении проблем, приходите.
Мы , не будем перекладывать проблему на ваши плечи, как это делают психологи.
Если вы, приняли решение и захотите, мы профессионально поможем вам.
В данном разделе, хотелось бы поговорить о стоимости услуг. Стоимость услуг, а так же сроки, улучшения разрешаемой ситуации, проясняются при детальной диагностике, вашей проблемы. Двух одинаковых людей не бывает, как не бывает и двух одинаковых судеб. Именно поэтому, если вы рассчитываете на то, что существует прейскурант, вы, ошибаетесь - прейскуранта нет, и не может быть.
Проведение очной консультации. На консультации, Мы, проясняем оптимальный путь, для разрешения вашей ситуации и проблемы, каков срок улучшения ситуации, и какова цена Нашей работы. После проведения детального просмотра и диагностирования, вашей проблемы, Мы, предлагаем, два варианта работы над вашей проблемой, оба варианта отличимы друг от друга скоростью исполнения работ, соответственно они имеют разную стоимость.
Если, рассмотрев и сделав подробную диагностику, вашей ситуации, Мы, не можем помочь в разрешении вашей проблемы, Мы, обязательно скажем вам об этом, и естественно в этом случае, платить не нужно не за что.
Ведем личный прием, работаем над вашей проблемой, а так же отвечаем на все письма - Мы.
Часто, мысли людей сводятся к тому, что, именно деньги не могут позволить им, обратится за магической помощью. Это, ошибочное мнение - на самом же деле, истинная проблема в силе намерения и решительности улучшить ход своей жизни и избавить себя и своих близких от серьезных проблем и неудач.
Если вы, решили доверить свои проблемы , Нам -так же,внимательно, читайте раздел "ДЛЯ ОБРАЩАЮЩИХСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ".
Мой личные реквизиты:
,
Диагностика и консультирование по скайпу: angel-666-voodu
Звоните и записывайтесь на прием
тел +7 913 915 71 24 (WhatsApp) (Viber)отзывы об маге Троценко Григории Николаевиче с форумов и сайтов магической тематики Aia_ie10
отзывы об маге Троценко Григории Николаевиче с форумов и сайтов магической тематики Aia_ie11
Татьяна Московская
Татьяна Московская

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-11
Возраст : 55
Откуда : Москва

https://www.youtube.com/user/astrolog68/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы об маге Троценко Григории Николаевиче с форумов и сайтов магической тематики Empty Re: отзывы об маге Троценко Григории Николаевиче с форумов и сайтов магической тематики

Сообщение автор Татьяна Московская Вс Июн 25, 2017 11:38 pm

Григорий Николаевич Троценко.
Мы , работаем по предварительной диагностике. Что это означает?
Это значит что Вам необходимо сделать следующие действия:
1) Опишите Вашу проблему и пришлите фотографии
укажите свои данные (Ф. И. О, даты рождения и место, страну и город где происходят события). Если нет Вашего фото или нужного человека, тогда опишите внешность (цвет глаз, цвет волос, цвет кожи, рост и телосложение).
2) Укажите что Вы хотите получить в результате. После этого ждите моей консультации на решение Вашей проблемы. На письма Мы отвечаем в течении 24 часов.
3) После того как мы сделаем всю необходимую предварительную консультацию, мы можем приступать к началу нашей работы. Если Вы находитесь рядом, то мы можем встретится для дальнейших указаний. Если же Вы из любого другого города то мы можем работать на расстоянии. Для магии не имеет значения в какой стране вы, а в какой мы. Это работа на тонких планах. При этом не имеет никакого значения из близкого вы зарубежья или дальнего. Мы помогали людям и из США, ОАЭ, и. т. п… Связь в таких случаях поддерживается через почту, или по телефону указанному на сайте.
Принципы работы:
1) Диагностика.
Прежде чем начинать какую либо работу, говорить о ее стоимости и сроках – необходимо поставить диагноз. Дело в том что мы имеем достаточно серьезный опыт и к работе подхожу очень тщательно и внимательно, учитывая все возможные нюансы и подводные камни. Поэтому диагностика очень важна для нас как для мастеров – человека который будет решать Вашу проблему. Потому что чтобы вылечить какую либо болезнь (образно говоря), мы же не можем лечить болезнь, не зная что мы лечим. Необходимо четко видеть что происходит с энергетикой на "тонком" плане. Поэтому нам необходимо видеть фотографии, Ф. И. О. и даты рождения всех людей, на которых собираются проводить какие либо магические воздействия. Не имеет значения будь то приворот, лечение и т. п. Диагностика обязательна всегда. Эту информацию вам необходимо мне выслать.
2) Работа.
После того как мы определились что именно необходимо делать для устранения Вашей проблемы, мы будем приступать к работе. Для работы мне так же необходимы фотографии, Ф. И. О. и даты рождения, всех людей на которых собираются проводить какие либо магические воздействия. Если у вас имеются какие либо вещи от желаемого человека – то их тоже можно приносить, (ручка, зажигалка и т. п...) Если у Вас имеются даже волосы или ногти – то им цены нету! Это вообще будет идеально для работы (особенно для приворота или порчи).
3) Оплата и стоимость.
Любая магическая работа должна оплачиваться, так как Маг, работая с вашей проблемой, тратит колоссальное количество энергии и силы. Если не оплатить магическую помощь, то клиент поплатиться чем то очень дорогим в своей жизни, потому что бесплатного не бывает ничего, и за все в нашей жизни приходится когда то платить. А особенно за вмешательство высших сил в изменение хода событий вашей ситуации. Бесплатно – платит бес. (славянская расшифровка данного понятия). А заберет он за это бесплатно нечто очень дорогое для вас. Маг так же не имеет права браться за какую либо работу бесплатно, так как сам будет иметь проблемы с этими силами. Стоимость работы зависит от сложности вашей проблемы и количества моего труда и энергии, вложенным в Вашу работу. То, насколько у Вас на данный момент сложная или не очень ситуация, и выясняется во время моей диагностики.
Правила, которых должен придерживаться любой заказчик во время моей работы.
Правила:
Вера в результат 100%. Если вы не верите в результат сами – то мы не дам вам 100-процентной гарантии на успех нашего дела! Вера – это первое правило в магии!
Не рассказывайте никому об этом. Магия – это таинство, о котором никто знать не должен.
Не обращайтесь параллельно к нескольким мастерам. У всех мастеров разные техники, методики и учения. И если выйдет накладка – будет плохо.
Не отвлекайте меня по пустякам, пока я работаю.
Выполняйте все эти не сложные указания в процессе моей работы.
4) Сроки и гарантии.
Сроки и гарантии так же зависят от сложности и запущенности Вашей индивидуальной ситуации, и от силы сопротивляемости к магическому воздействию тех людей, на которых делается воздействие (проще говоря от силы энергетики). В среднем на хороший приворот у меня уходит от 6-ти до 14-ти дней (все зависит какой силы приворот будет). Результаты обычно уже виден от 2-х до 14-ти дней после окончания моей работы. Гарантии на нашу работу так же прилагаются. Мы не беремся за те случаи которые не сможем решить. И работаем до полного 100% результата всегда.
,
Диагностика и консультирование по скайпу: angel-666-voodu
Звоните и записывайтесь на прием
тел +7 913 915 71 24 (WhatsApp) (Viber)
Татьяна Московская
Татьяна Московская

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-11
Возраст : 55
Откуда : Москва

https://www.youtube.com/user/astrolog68/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения