Троценко Григорий Николаевич и магия: независимый проект
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко.

Перейти вниз

отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко. Empty отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко.

Сообщение автор Наталья Вс Июн 11, 2017 11:46 pm

Большое спасибо экстрасенсу Григорию Николаевичу Троценко. Вы расказали мне, все как есть на самом деле по отношениям с мужчиной. Я была поражена точностью описания моей ситуации, о том что можно все так видеть с помощью ясновидения. Советую всем у кого в жизни есть проблемы и сомнения, обращайтесь. Он все знает и видет. Григорий Николаевич Троценко Вы гений. Спасибо вам!
Светлана Данилова из Москвы. 26.01.2004
Согласна и поддерживаю. Когда обращалась погадать на картах и рунах, что говорили, – как пальцем к небо. Общие фразы. Сложилось так, что нужна была проверенная. Искала в сети, почитала отзывы о маге Григорий Николаевичи Троценко. И решила поехать к нему. Он рассказал путем ясновидением все правильно про мою жизнь, а главное – сказала, как сделать правильно, чтобы муж ко мне вернулся. Прошел месяц, и супруг действительно, пожив год на две семьи, все - таки выбрал нас с дочерью и сыном.
Елена Игоревна из Москвы. 18.06.2007
Хочу поддержат отзыв о маге. Мне давно нужен был кто-то сильный и мудрый экстрасенс. Кто смог бы поддержать и дать ценный совет. Таким человеком оказался Григорий Николаевич Троценко. Я очень благодарна ему за его помощь и обряд и подсказки по жизни, которая после встречи с ним стала меняться в лучшую сторону.
Любовь Иваново из Челябинска. 13.05.2004
Григорий Николаевич Троценко! сказать Вам огромное спасибо за сына. Значит не сказать ничего. Я так рада за своих детей и за вас, сотворившую этого увереного в не правильных поступках. Сейчас сын работает и все хорошо в его семье. Вы сделали то, что не смогли сделать другие из шоу тнт! Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко.
Марина Козлова из Есентуков. 18.12.2001
Боялась я разных ворожей гадалок с юности, когда на площади ко мне цыганка пристала и «волшебным жиланием» образом нагадала на картах так, что я осталась без копейки денег. С того дня зареклась ни- ни в эту область. Но как говориться « человек только предполагает – Бог небесные располагает ». В свои неполные 35 осознала, что жизнь начала рассыпаться по частям. Муж мой ушел, ребенок постоянно болел простудами, на работе проблемы с ночальством, у мамы тяжелый диагноз. Подруги говорили мне « сглаз - проклятие - порча », я лишь отмахивалась, думала чущь. Но, тем не менее, задумалась «почему так все». Выбор для «диагностики на таро» выпадал на колдуна Григория Николаевича Троценко. Отзывы и видео про него просмотрела и почитала, на ютюбе тоже – все это повлияло на выбор. Сначала я с Григорием Николаевичем Троценко консультировалась по телефону, потом приняла решение ехать к нему в Москву или в Новосибирск, так то, что он говорил по телефону была правдой. Сейчас постепенно налаживается все. Муж не вернулся - нет. Это не мой человек. Встретила того, кто был судьбой предначертан мне. И действительно на мне был негатив, который Григорий Николаевич Троценко проработал с помощью ясновидение м магии. Хоть и негатив, а без него бы моя жизнь не изменилась бы в лучшую сторону.
Здравствуйте уважаевый Григорий Николаевич Троценко, спасибо вам за помощь, я получила все что хотела. Приворот сработал как вы и сказали мне. Я теперь очень счастлива и хочу вам пожелать удачи в ваших магических делах и чтобы у вас было много клиентов. Еще раз большое вам спасибо. Я вас Григорий Николаевич Троценко сильно люблю и хочу чтобы вы не забывали обо мне.
Томар Геошвили из Еревана. 19.03.2006
Вы виликий маг Григорий Николаевич Троценко. Добрый день, выражаю свою огромную благодарность магу Григорию Николаевичу Троценко! Он мой ангел спаситель, если бы не он я был - бы уже нищий-должник. У меня раньше был бизнес 7 продуктовых магазинов. Всё шло хорошо, но в один прекрасный момент всё остановилось и не постепенно, а сразу в один миг остановилась торговля, денег финансов едва хватало на аренду и зарплату продавцам. Уже думал закрывать магазины выставлять на продажу оборудывание. Судьба свела меня с моим другом, одноклассником Владом Уваровым, который и посоветовал обратиться к практикующему в Москве магу Григорию Николаевичу Троценко. У Влада в свое время тоже была похожая проблема, только не с бизнесом, а в семье. От него ушла жена к другому мужчине богатому и забрала их детей. Сейчас у него все в порядке в семье. Григорий Николаевич Троценко помог моему другу Владу вернуть жену и детей, но это уже другая история из его жизни. Недолго думая нашел его сайт через интернет и обратился к нему на личные прием со своей проблемой. Честно говоря я не верю в волшебство и чудеса, поэтому не строил иллюзий по этому поводу. В общем не буду описывать весь процесс общения, а скажу что это не обман и мне он помог восстановить мой бизнес в торговли и крепко встать на ноги. За что ему волшебнику великое спасибо от души! Хочется сказать людям у которых жизненные проблемы, не бойтесь обращаться за помощью, ведь кто нам еще поможет. Надо просто пробывать а не стоять на месте.
Леонид Прохоров из Москвы 05.02.2004
Здравствуйте колдун Григорий Николаевич Троценко! Вы миссия. Спасибо Вам за это божья чудо! Мой любимый вернулся ко мне в канун этого Нового Года. Какой же это чудесный подарок в пазднечную Новогоднью Ночь! Возвращение было таким естественным, как будто мы и не расставались. И хотя он был все еще болен ( кашель, простуда, подцепил этот вирус от его бывшей жены, которую он навещал на котолическая рождество) он все - таки приехал ни смотря ни на что. Спасибо Вам за Возврат Любимого. Мы провели замечательную Новогоднюю Ночь вместе. Как это хорошо рамантично, просто быть вместе, какое фантастическая счастье. Только бы удержать это навсегда. Спасибо Вам Григорий Николаевич Троценко, Вы дарите людям счастье, любовь и удачу. Всего Вам волшебник самого наилучшего в наступившем году!
Лада Анохина из Москвы. 27.10.2001
Любимые дорогой Григорий Николаевич Троценко, здравствуйте! Во - первых, хочу Вас мага поблагодарить, я уверен что это Вы помогли мне — вчера мы с женой помирились, она сказала что любит только меня одного и всегда любила меня! Сегодня мы весь день провели вместе, были сладкие обнемания, сейчас идем в ресторан на набережную, я чувствую что я ей дорог на самом деле!!! Дорогой любимый Григорий Николаевич Троценко, я просто не знаю как Вас благодарить! Спасибо Вам вы супер кудесник!!! С глубоким уважением к Вам.
Вася Саников из Оренбурга. 30.10.2003
Здравствуйте уважаемые маг Григорий Николаевич Троценко! Я бесконечно благодарнa Вам за Вашу помощь и проведеные обряды. Мир вокруг меня очень изменился. И я понимаю, что я изменилась как некогда. Как я раньше жила? Это был сплошной адский кошмар, бесконечная борьба не на жизнь за выживание. Трудно передать словами чувство благодарности магу, которое я испытываю сейчас. Только пройдя через все это, понимаю, чего стоило Вам Григорий Николаевич Троценко вывести меня из этого состояния. Если мне было так плохо, какого было Вам! Ваш опыт, знание, смелость вернули меня к жизни. Это не измерить никакими мерами мира, ни деньгами, ни словами тем более. Спасибо. Смею надеяться я, что еще могу обратиться к Вам в будущем за советом.
Ирина Оленикова из Бреста. 27.12.2006
Уважаемые любимые Григорий Николаевич ТРоценко! Большое сверх человеческое Вам спасибо! Я, признаться, когда обращалась к Вам Григорий Николаевич Троценко, не очень верила в успех, это было как ухватиться за соломинку. Сейчас все у нас прекрасно и все идет так, как Вы и сказали. Еще раз благодарю Вас за помощь! Вы Григорий Николаевич Троценко мастер своего дала. Григорий Николаевич Троценко, Вы очень сильный Маг , и за время общения с Вами у меня сложилось впечатление, что равных Вам нет вам. Никакими словами не передать мою благодарность Вам. Я просто преклоняюсь перед Вами. Спасибо Вам Григорий Николаевич Троценко!
Наташа Корольнко из Электростали. 27.04.2005
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко. Empty Re: отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко.

Сообщение автор Наталья Вс Июн 11, 2017 11:46 pm

Здравствуйте виликий маг, Григорий Николаевич Троценко! Я хочу сказать Вам, что я просто поражена экстрасенсорной силой Вашего таланта. Вам абсолютно точно удалось определить ясновидением причину всех моих страданий. Действительно, я недавно убедилась в том, что отношения с моим любимым были насильно разрушены одной женщиной его колегой. Она варварски вторглась в нашу жизнь и разлучила нас, а я так долго мучилась и не могла понять почему мой любимый так резко изменил свое отношение ко мне, и ,почти не дав мне никаких обьяснений, ушел, а ведь мы были счастливы вдвоем. После его ухода я очень мучилась и страдала, где -то в течение полугода у меня были такие страшные «сумашедщие ломки» и боль была просто невыносимой, что казалось единственным выходом избавиться от этой боли было просто не жить. Я никогда не считала себя слабым человеком, но в тот момент я была просто бессильна что либо изменить. В самый критический момент в моей жизни я встретила Вас Григорий Николаевич Троценко. После общения и проведение обрядов с Вами мне с каждым разом становилось все легче, боль утихала, и мое отношение к жизни приобретало все более позитивное направление. Я теперь без преувеличения могу сказать что Вы Григорий Николаевич Троценко просто спасли мне жизнь, и мне страшно представить, что могло бы быть со мной, если бы я вовремя не встретила Вас маг.
Леонора Вайкуль из Вильнуса. 24.06.2005
Невероятно Григорий Николаевич Троценко! Это фантастика! Он вчера мне звонил , караулил и даже бросился увидев на дороге когда мы ехали под колеса машины, еле успели остановится! Просил прощения, умолял и хотел даже встать на колени чтобы я простила его и стала жить с ним! Как вы и сказали дать ему подумать - над своими поступками. Он заплакал. Мы победили и сделали этот приворот! Спасибо Вам большое! Люблю Вас дорогой Григорий Николаевич Троценко!
Жана Валуева из Рязани. 08.05.2002
А мне Григорий Николаевич Троценко помог в любви. Безусловно он хороший колдун и психолог здесь им станешь поневоле, каждый день выслушивая наши истории и просьбы помочь. Я обратилась к Григорию Николаевичу Троценко по рекомендации и это было мое первое в жизни обращение к всякого рода экстрасенсам, гадалкам и магам, никогда в них не верила. Просто в сложившейся ситуации это был единственный выход. Всю историю рассказывать не буду, началась она около года назад и итогом стал уход из семьи мужа и отца двоих детей. Были и слезы, и скандалы, и мирные попытки помириться - все бесполезно было. Все бы ничего, но ушел он к другой молодой женщине. В браке мы прожили почти девять лет. Не думайте, я не толстая злая баба - пила с поварешкой, в тапках и засаленом халате. Я для свойх как молодая и довольно привлекательная женщина, ухаживаю за собой. После ритуала и обряда он поругался со "своей красоткай" и провел дома неделю, общались лучще как раньше. В это время по рекомендации Григория Николаевича я поила его чаем зельем из заговореных трав. Когда он вновь ушел, я связалась с Григорием Николаевичем Троценко и он четка сказал мне, что нужно ждать - через несколько дней должен вернуться. Муж и правда вернулся, только времени прошло немного больше, почти две недели. Он сказал, что это была его самая большая ошибка в жизни, что он нас очень любит и просил прощения. Так бабоньки - есть волшебник Григорий Николаевич Троценко.
Берта Паульс из Берлина. 30.21.2008
Благодарю вас маг Троценко Григорий Николаевич, я следил за своим состоянием, и оно неуклонно меняются в лучшую сторону на глазах прям, во мне стало гораздо больше силы и не только физической. Это пригодится в моей дальнейшей деятельности. Я бесконечно благодарен вам Григорий Николаевич, миру было бы очень трудно без таких людей, как вы волшебник, с глубочайшим уважением ваш клиент.
Александр Новицин из Ялты. 27.05.2001
Доброго времени суток мой спасител Григорий Николаевич Троценко, однажды я уже обращалась к Вам. То что Вы мне написали тогда мне казалось не реальным и, что так не может быть. Но все произошло именно так как вы Григорий Николаевич и сказали. Спасибо Вам Григорий Николаевич Троценко! Вы миссия.
Алена Мальцова из Туры. 21.07.2006
Когда я узнала про роман любовные своего мужа, я была опустошена. Захотела немедленно прекратить с ним все отношения, подать на развод, закатила скандал и сказала ему что не смогу простить измену. Муж мой тогда собрал вещички и быстренько переехал в квартиру соперницы в соседние микрайон. Это было ужасно видить. Я поделилась горем с подругой своей и Лариса подруга моя, посоветовала мне провереного колдуна Григория Николаевича Троценко которые неоднократно помогал ей в любовных делах - приворотах. Я решила тоже прибегнуть к магии любовной, не могла я без мужа жить, люблю его негодяя. Я чувствовала себя комфортно, работая с Григорием Николаевичем и была уверена что даже в такой сложной проблеме он сможет помочь мне. Через месяц мой муж пришел ко мне и спросил Смогу ли я простить его за самую большую ошибку в его жизни измену. Я победила свою униженную гордость ради любви к нему и чтобы спасти свою семью! Это был непростой путь, но я очень счастлива что вовремя нашла такого сильного и ​​замечательного колдуна Григория Николаевича Троценко, которые смог восстановить нашу семью по крупицам в буквальном смысле. Ошибаются все люди, но нужно найти в себе силы простить ошибки, если человек любимые раскаялся. Это слова Григория Николаевича Троценко которые протрезвили меня в нужный момент. Спасибо ему за его любовную магию и силу не естественую.
​Палина Овечкина из Вологды. 16.04.2005
Расскажу об Григорий Николаевичи Троценко. Есть у нас разные ситуации в жизни, когда остается мало вариантов для решения сложной проблемы и возникает необходимость обратиться к экстрасеном и потусторонним силам. Конечно, надо сразу понимать, что за это обязательно придется в дальнейшем расплачиваться, и речь не идет только о денежных средствах. Поэтому надо старательно выбирать посредника, который бы помог связаться с духовным миром с минимальными негативными последствиями. Именно такими способностями обладает колдун Троценко Григорий Николаевич. Во - первых, у него это реально действует в обрядах и ритуалах. Во - вторых, он делает это не ради корысти. И в - третьих, за ним стоят сильные покровители возможно демоны. Был я у него на обряди - аж мурашки по телу бегут, чуть сознание не потерял. Скажу одно с обидчикоми мойми он все необходимое сделал. Вот такой этот дедушка одуванчик Григорий Николаевич Троценко. Спасибо ему.
Дамир Резанов из Москы. 21.06.2004
Здравствуйте дорогой любимые Григорий Николаевич Троценко! Спасибо Вам огромное, Вы мне помогли с помощью магии! Буквально на следующий день, я почувствовала Вашу помощь! Впервые я проснулась без всяких волнений и переживаний и сама не поверила,что это происходит со мной! А к вечеру увидела эти перемены! Моя жизнь кардинально поменялась, я уверенно могу теперь сказать, что я счастлива и любима! Я не знаю даже как Вас благодарить! Простите, что осмелилась усомниться сначало, на миг, в Ваших умениях, сейчас очень трудно встретить истинного специалиста, и мне до вас попадались одни шарлотаны из битвы экстрасенсов. Дай Вам Всевышний крепкого и низкий вам поклон! Вы мастер с большой буквы. Я вас Григорий Николаевич Троценко люблю сильно.
Наталия Каземир из Перми. 29.05.2006
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко. Empty Re: отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко.

Сообщение автор Наталья Вс Июн 11, 2017 11:47 pm

Это чудо и только, вау. Спасибо огромное дорогой маг Григорий Николаевич Троценко!!!! Все произошло как вы и говорили мне, Толик наконец то офицально расстался со своей женой и теперь мы вместе живем! Вчера пригласил меня в самые дорогой ресторан нашего города и сделал мне предложение расписаться в загсе) Я счастливая вау!!!
Эма Вайкуль из Вильнюса. 04.10.2005
На память моему спаситель небесные. это Григорий Николаевич Троценко , Я знаю, что у меня есть вы и то, что вы отдали частичку вашей могучей силы, энергий и мне и тем кто так нуждается в вашей помощи и больше никто и ничто не тронет мое, наше счастье. Знаете, Григорий Николаевич Троценко я поняла, если я хочу, я могу, вот чего у меня отняли очень давно, теперь у меня появилась вот какая то энергия, и я действительно не знаю куда ее деть! Я живу в мире и я радовалась дождю как никогда, впервые за столько месяцев, и мне хочется взлететь на седьмое небо, понимаете меня. Все счастливое еще впереди, я уверена, я уверена как никогда! Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко и за это и за все что сделали и делаете может, не могу поверить, что за неделю я чувствую себя как никогда как «на белом пегасе коне»! Берегите себя маг, и долгих лет вам жизни. С уважением и искренней благодарностью к вам. Вы супер маг Григорий Николаевич Троценко. Маг волшебник вы творите чудо! вы спасаете судьбы и жизни!
Татьяна Сталиварова из Краснодара. 21.08.2007
В подобное решение проблем с помоью эзотерики никогда не верил, но, когда в жизни все вдруг пошло кувырком - бизнес на грани, жена ушла, - я решил обратиться к магу Григорию Николаевичу Троценко, так как именно его мне настоятельно советовали хорошие надежные знакомые, которым я доверяю всегда и много лет. Григорий Николаевич Троценко посоветовал начать с личных отношений, и, по его совету, я согласился на любовные обряд "восстановление страсных отношений". Каков итог был? Конечно, мгновенно ничего не случилось, но постепенно, день за днем, наши связи стали налаживаться, моя жена стала чаще звонить мне, и, в конце концов, предложила встретиться в кафейне, которое мы раньше очень любили. С этого момента, наши отношения пошли в гору, и я скажу более - они стали более страсными, яркими и искренними. У меня ощущение, что повторяется наш медовый месяц. Теперь мы уверены друг в друге и своих чувствах, и выражаю Григорию Николаевичу Троценко огромную признательность и искреннюю благодарность. Для закрепления полученного результата, Григорий Николаевич Троценко провел еще обряд и ритуал духовной привязки и защиты от вторжения. Кстати, отмечу, что и расценки на услуги у него вполне адекватные, лишнего не берет маг, а главное - работу свою выполняет безукоризненно. Вы столько можете. Мечтаю быть у Григория Николаевича Троценко учеником или подмостерием.
Георгий Миладзэ из Баку. 21.09.2003
Здраствуйте люди! напишу благодарность Григорию Николаевичу Троценко за его обряды и работу со мной. Сейчас уже все наладилось, черная полоса позади, как Григорий Николаевич говорил с помощью таро, так все и случилось. Маша жена вернулась, с деньгами в жизни сейчас порядок, в бизнесе подьем в гору. По срокам что хорошо, так то что не пришлось долго ждать. Результат увидел с первых дней работы. Спасибо вам уважаемый Григорий Николаевич.
Николай Игорев из Кемерова. 14.03.2006
Уважаемые Григорий Николаевич Троценко, нижайший Вам поклон за Вашу прекрасную огромнейшую помощь и лечение. Снятие порчи точнее энергонегативо. Восхищаюсь и преклоняюсь перед Вами маг. Желаю вам самого прекрасного здоровья и всего самого доброго светлого и радостного. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко преогромнейшее за то, что вырвали из рук ее мужа и спасли моего мужа от всего плохого.
Людмила Боранова из Иркутска. 23.02.2005
Я хотела бы поблагодарить вас таким образом, дорогой колдун Григорий Николаевич Троценко. Я нашла вас год назад , и я уже не помню как решилась позвонить вам. Я сразу поверила вам и сейчас пишу со слезами на глазах, это слезы счастья и любви. Пришло время , чтобы сказать спасибо за все, что вы сделали для меня в жизни. Вы колдун дали мне новую жизнь. Григорий Николаевич Троценко, я обязательно приеду в Москву чтобы поблагодарить вас лично. Когда мы расстались с Евгениям, я думала, что моя жизнь закончилась раз и на всегда. Я тогда не понимала почему я просила вас сделать приворот на чакрах а вы меня отговаривали и предлагали мне работу на поиск того человека, что вышел мне по судьбе из вашей диагностики на таро. Я поначалу не верила, но через месяц после вашей работы , когда я встретила Игоря, до меня сразу же дошли все ваши слова! С Игорям у нас все идеально , мы как будто отраженье друг друга, я очень счастлива с ним! Спасибо колдун Григорий Николаевич Троценко за счастье которое Вы мне подарили!
Ирина Устинова из Хабаровска. 05.11.2003
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко. Empty Re: отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко.

Сообщение автор Наталья Вс Июн 11, 2017 11:47 pm

Никогда не верила в магию и колдовство, но пришлось обратиться к Григорию Николаевичу, и ни капли не жалею об этом. У меня есть бизнес, 9 лет дела шли отлично-хорошо, но 4 года назад все пошло под откос, фирму пришлось закрыть, брать кредиты расплачиваться с долгами, было отчаяние слезы и бордак. И вот наткнулась по рекомндации знакомой на данный сайт мага, и решила обратиться, ничего же не теряю. Григорий Николаевич Троценко сделал приворот на деньги - удачуи не прошло и недели все пошло на лад! Через неделю поступил заказ который помог выкоробкоться из той ямы, и до сих пор дела идут просто прекрасно. тьфу тьфу тьфу) боюсь сглазить, спасибо магу Григорию Николаевичу Троценко!!!!!!!
Валера Алексеев из Киеева. 27.06.2005
Даже проверять я буду так вот о Григорий Николаевичи Троценко. Отзывов о нем совсем много хороших. С кучей разных своих фоток и видео он уже спалился его можно на улицы Москвы узнать. Даже сайт у Григория Николаевича Троценко есть, только доски объявлений для иногородних людей. А по фото его могут и наши ребята посмотреть.. Он из Москвы и из Новосибирска вообще в одном городе родился и живет в двух городах России, так что может они все про него что то и слышали, а если нет, то видно очень серьезный маг экстрасенс Григорий Николаевич Троценко.
Дарина Куц из Крыма. 30.11.2006
А мне маг человек в Москве очень помог. Я не могу сказать точно, да и для меня это не важно , психолог он или колдун Григорий Николаевич Троценко. Я считаю и то и то. Самое главное что он чинит семьи, даёт деткам счастливое детство в полной семье. Я вышла замуж в 19 и сразу детки родились в течении 3 лет - погодки. Муж работал в офисе продаж, уставал, с детьми мне не помогал вообще. Мы сильно отдалились друг от друга, начал общаться со своей сослуживицей Натахай чаще , чем со мной и детьми. Про страсть я вообще молчу - никак и не сколько небудь рамонтиков. Я - то нормальная красивая осталась после родов. Старалась быть идеальной женой и хозяйкой -толку что от этого. Говорила с ним я женщина и хочу - всё нормально говорит, тебе показалось, всё у нас хорошо. Григорий Николаевич Троценко мне сказал, что сослуживица его приворожила и его душенька её теперь. Помог снять порчу приворотную, муж начал помаленьку возвращаться ко мне и деткам, страсть наладилась и чувства. Искренне благодарна этому человеку магу, благодаря ему у меня опять белая полоса в жизни. Даже в рестараны и в кино сходили, бабушкам внуков оставили. Верьте - не верьте , а для сохранения семьи можно все способы попробовать. Мне помогло , может из за моего совета кто - то ещё к Григорию Николаевичу Троценко обратится и сможет свою семью спасти от соперниц. Попросил у него ещё и оберег на защиту семьи, что бы больше такого не случалось.
Палина Зайцева из Санкт-Питербурга. 28.17.2004
Меня сильно сглазили, не знаю кто это! Но узнал бы я – не знаю чтобы я сделал с обидчиком!!! Мучился очень, жил как амёба, едва свой ноги за собой волочил бывало. Никаких девушек не красавец и не страшных, жизнь серая, депрессия затяжная. Благодаря Григорию Николаевичу я ожил и расцвел. Снял с меня это все и всякую грязь. Я его ноги готов целовать. К нему обращайтесь, проверен маг он. Почитайте о нем и посмотрите его видео канал Троценко Григория Николаевича и отзывы и сами все поймете Григорий Николаевич Троценко работает очень давно, его моя бабушка знает.
Василий Корчагин из Новосибирска. 29.06.2005
Расскажу об маге из нашего города. Народ добрый слушаите! У меня была проблема с девушкай, уходили, сходились. Я люблю ее, хочу с ней быть вижу женой любимой своей. Но она мешкалась с решением. Мне помог Григорий Николаевич Троценко колдун. Не приворотом, но обряд провела на нашу любовь, чтобы были с ней вместе. Действие от обряда получилось!! Я теперь берегу свое счастье, с которым мне помог колдун Григорий Николаевич Троценко. Спасибо. Обращайтесь к нему лично!
Анотолий Чехов из Москвы. 22.06.2001
Григорий Николаевич Троценко волшебник и молодец! Я как обещала сама себе, если кто поможет, оставлю отзыв о работе мага. Искала долго того кто сможет помочь мне. Не буду писать негатив про участнеков из битвы экстрасенсов про тех кто меня обманул раз 8 за год.Поверила магу Григорию Николаевичу Троценко найдя его в поиске в интернете и для себя решив, что это последний раз, если тут не смогут помочь, то я больше не ищу ни магов, ни прочих ведьм. Чудо небесная есть, люди, и нужно верить в это, маг Григорий Николаевич Троценко мне помог сделать обряд да помог сильно!Теперь я счастлива как 12 лет тому назад с своим мужем и сожалею глубоко, что ранее я была такая дура и потратила столько денег на шарлатанов с тнт-шоу что даже не буду указывать сумму, потому как вы скажите что я дура без мозглая была. Да была дура эта маг Григорий Николаевич Троценко мне доказал что есть люди от бога или от дьявола кто помогают по настоящему! Чудо маг Григорий Николаевич Троценко, буду вас помнить всю свою жизнь добрым словом и детям и внукам буду рассказывать про того, которые когда то помог мне решить беду и боль! Я не буду рекламу делать магу Григорию Николаевичу Троценко, но думайте сами кому вам оброщатся и за чем. Делайте выводы сами! Если захотите к Григорию Николаевичу Троценко, звоните и пишите ему лично.
Андрей Соколов из Санкт-Питербурга. 16.07.2011
Дак а какой смысл мага Троценко Григория Николаевича его смотреть? Номер Новосибирские, а на сайте указано место нахождения Москва. Хотя я позвонил и выяснил Григорий Николаевич Троценко приехал в Москву проводить симинары (мастер клас по любовнои магии счастья). Думаю на днях запишусь на диагностику и сделаю приворот. Много о нем хорошего говорят и пишут. Все такие автор многих книг по магий и эзотерики.
Нафиз Кулышев из Астаны. 06.10.2006
Обратился как та к колуну Троценко Григорию Николаевичу за обрядом-привязкой. С женой своей поругались, она обиделась сильно на меня. Понимаю, что сам виноват был, только вот она извинений не принимала не в какую. Решил с магией попробовать подобраться к любимой своей. В том-то и дело, что и я ее люблю очень сильно, и она меня, да только она если обидится, то все и всё прахом горит под ногами у нее. В общем, провел колдун Григорий Николаевич Троценко любовные обряд на примирение и счастья. Жена с вещами через два дня от мамы вернулась, как милинькая! А тут я рычарь - с ужином, цветами и шампанским. Вот общем, к Григорию Николаевичу Троценко я еще раз сходил - за гармонизацией отношений наших. Теперь вообще очень редко с женой ругаемся. Мир и гормония в семье нашей. Спасибо колдуну Григорию Николаевичу Троценко.
Алексей Кереев из Томска. 25.07.2004
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко. Empty Re: отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко.

Сообщение автор Наталья Вс Июн 11, 2017 11:48 pm

Дорогой Григорий Николаевич Троценко, спасибо Вам за помощь за оберег на удачу. Бизнес мой наладился, дела в салоне пошли хорошо, неудачи оставили меня, тьфу-тьфу) Тема обращения к Вам очень личная, помощь мне требовалась не только по бизнесу, я не могу тут писать в каком вопросе вы Григорий Николаевич мне еще помогли, но не суть важно. Важно то, что Вы даете людям шанс начать новую жизнь - без проблем, без неудач и с чистого листа. Вы помогли мне разобраться в себе, и я Вам бесконечно благодарна за это! Вы знаете, с такими деликатными проблемами, как у меня, страшно обращаться к незнакомому человеку, тем более, что есть много нечестных людей в мире магии и колдовства. Я поначалу боялась довериться Вам, но после общения с Вами - я поняла, что вы порядочный и честный человек и Вам можно довериться! Надеюсь, что сохраню с Вами то прекрасное дружеское общение, которое завязалось между нами в ходе работы! Спасибо вам спаситель Григорий Николаевич Троценко.
Людмила Новикова из Вологды. 14.02.2004
Маг Григорий Николаевич Троценко вернул мне жену, помог избежать развода и восстановить семью мою. Я очень рад что обратился к нему магу-колдуну. Невероятно сильные Григорий Николаевич Троценко! Совершил невозможное, так как шансов на возвращение былых чувств практически не было и не думал. Спасибо Григорий Николаевич Троценко, я очень Вам признателен за помощь и приворот.
Кузьма Неунылов из Анапы. 30.05.2005
Сначала думал, что экстрасенс или колдун Троценко Григорий Николаевич – вымышленые персонаж. Как часто мне попадались в соц.сетях типа ведьма марфа или колдунья касандра, фигня это все. Но решил проверить, вдруг поможет решить проблемы (больше возможности их решить не было, кроме как обратиться к человеку сосверхъестественными способностями экстрасенсу), умеют маги убеждать. Сказал Григорий Николаевич Троценко поможет – помог мне. Отличный колдун. Теперь верю ему. Нужна помощь сразуже к нему в Москву или в Новосибирск. Хорошо что за деньги можно что то решить в этои жизни.
Дмитрий Жуков из Москвы. 28.10.2003
Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко сняла с меня венец безбрачия. Скоро - скоро меня ждет колечко на пальце. Я начала встречаться с мужчиной и он придложил венчаться в церкве. Спасибо огромнейшее вам. Вы мой отец-крестные, а точнее спаситель. Также много я узнала с помощью ясновидение от Григория Николавевича Троценко. Спасибочки вам волшебник.
Зинаида Дмитриенко из Минска. 10.08.2004
Снимала у Григория Николаевича Троценко порчу родовую, а по привороту вот что написал мне: « Судьба готовит вам другой более родной и любимый подарок, поэтому не зачем вам привораживать этого молодого человека» Я колдуну Григорию Николаевичу Троценко верю, он правду говорит и понимает что делает. Воздержусь и прислушаюсь его. Надеюсь действительно в скором времени все стабилизируется и без приворотов. А так Григорий Николаевич Троценко делал приворот для моей сестры - получился (брак в любви и семья в радости) Вот так.
Рая Королева из Казани. 26.18.2002
Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко. Вы волшебник а точнее вы мой ангел хранитель. Это правда. Приворот мой сработал на отлично. Григорий Николаевич Троценко – мастер своего дела. Более опытного мастера нет в Москве, чем вы.
Дмитрий Реутов из Москы. 21.05.2003
Григорий Николаевич Троценко помог мне вернуть моего любимого мужчину. Этот мужчина был самым лучшим из всех моих ухожоров в моей жизни. Мне не с кем не было так хорошо, и как гром среди ясного неба появилась соперница курица драная, полностью уничтожив мое счастье личная. Я благодарю Всевышнего Бога, что на моем пути появился столь светлый и прекрасный человек, как Григорий Николаевич Троценко. Он сопереживал со мной все время работы во время обрядов. Когда мой любимый вернулся, я думала, что умру от счастья такого. Спасибо вам мой спаситель, вы Григорий Николаевич Троценко прекрасный человек. Вы гений Григорий Николаевич Троценко. Очень точно все увидели. Спасибо Вам спаситель.
Екатерина Рудковская из Тагила. 26.07.2005
Выражаю огромную благодарность магу Троценко Григорию Николаевичу. Отзыв пишу не первый раз о нем. А все дело в том что больше пол года назад Григорий Николаевич предсказал на таро мне некоторые вещи из личной жизни, в которые я с трудом верила. Но уже как три месяца назад это все сбылось, сбывается практически все что говорит Григорий Николаевич Троценко. Я до сих пор и мысли прибывают в приятном шоке) Но самое главное что обязательно нужно прослушиваться к тому что говорит Григорий Николаевич, если он сказал что нужно поступить именно так и будет такой результат значит так реально и будет. Я сама на себе не раз это проходила. Григорию Николаевичу Троценко хочу пожелать успехов в и благополучия в развитии его таланта. Ещё раз Спасибо вам маг большое. советую всем обращаться к магу Григорию Николаевичу Троценко.
Валя Коротких из Херсона 16.05.2002
Хочу выразить благодарность экстрасенсу Григорию Николаевичу Троценко за проделанную работу. Нахожусь под впечатлением от настолько точной диагностики, что у меня создалось впечатление, что Вы присутствовали при нашей ситуации, настолько четко и правильно все увидели путем ясновидения. Благодарю Вас за советы, за чуткость,поддержку. Я очень рада, что у меня есть возможность обратиться за советом к человеку с такой душевной глубиной и с таким уровнем знаний. Григорий Николаевич Троценко, желаю Вам сохранять Ваш душевный свет, и пусть по нему Вас находят такие же светлые души!!!
Елена Корчагина из Красноярска. 26.04.2003
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко. Empty Re: отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко.

Сообщение автор Наталья Вс Июн 11, 2017 11:49 pm

Так вы же говорите, что есть у вас ребята в Москве и в Новосибирсе свои, а он прямо адрес дает Москвский и Новосибирский, что они к нему что ли попасть не могут? Мне, когда я ему звонила, Григорий Николаевич Троценко предлагал прием личный, если надо, хоть очно или заочно, хоть в Новосибирске в москве. И по скайпу я его видела ( симпотичные мужичок такой ).
Лера Куличева из Омска. 22.08.2003
Мне тоже помог очень - очень сильные маг Григорий Николаевич Троценко! Моего мужчину мадам это-кая одна приворожила на месячные. Я четырк месяца как в адском-аду жила, он все к ней бегал как сумасшедщии, в открытую не стесняясь меня и детей, а я меня ни во что не ставил. Я его люблю сильно и не готова была потерять. Обратилась по рекомендациям знакомых к Григорию Николаевичу Троценко. Он четка пообещал, что вернет мне Юру. Уж не знаю, какие он обряды любовные проводил - но помогло мне! Юра муж мой вернулся ко мне, любовеицу стреказа бросил, слышать о ней не хочет. И денег Григорий Николаевич Троценко много с меня не взял! Спасибо ему магу старцу!
Ольга Володина из Москвы. 28.05.2006
Спасибо Григорию Николаевичу Троценко. Все хорошо в любви и в делах. Вы как говоили так и есть. Готовимя к пиреезду в Германию на постаяная место жительства.
Анжела Реутова из Санкт-Петербурга. 15.01.2005
Я также смотрю. Ну вот, вам тоже показалось, что что-то тут не сходится? А у меня вопрос, может кто знает: у нас правда существуют у экстрасенсов категории как в битви экстрасенсов ШОУ, в том числе и международного класса? И еще, что-то среди победителей битвы экстрасенсов? Вот я не нашла не где, может кто подскажет, в каком издании или какой книги, год выпуска? Правда это сказал значет маг Григорий Николаевич Троценко. В своей книги любовная магия, в статье о приворотах на чакрах и их последствиях.
Раиса Жукова из Москвы. 17.01.2005
По рекомендации люди посоветовали Григория Николаевича Троценко, за что спасибо им отдельное. А Григорий Николаевич Троценко мне помог очень наладить отношения с детьми. Просто спасу никакого не было. Понимаю, что возраст переходный у них и все такое. Но что - то совсем худо стало, никакие советы не помогали. А Троценко Григорий Николаевич помог, не знаю как, но ситуация стала менее напряжённой. Спасибо магу ему. Я сама тоже стараюсь следовать его советам, помогает реально. Спасибо маг я вас люблю и влюблена вас.
Глория Гайдэ из Новосибирска. 26.01.2004
Колдун от вышего мира Григорий Николаевич Троценко мне очень помог в решении семейной проблемы. Муж ушел и оставил меня с тремя детьми. Благодаря Григорию Николаевичу Троценко в течении 2 недель он вернулся, наши отношения налаживаются и хотелось бы верить, что больше нашу семью не постигнет расставание и мои дети не будут спрашивать о том, где их начует папа и когда он придет домой! Я искренне благодарна и советую всем хорошего специалиста Григория Николаевича Троценко как очень сильного мага и колдуна. Чек прилагаю о полной оплате. С уважением просто спасеная.
Томара Исаева из Нижнего Новгорода. 23.03.2007
Я окола 4 лет встречалась с молодым человеком. Потом стали жить гражданским браком, родился сын. Но год назад мы поругались с ним из за нехватки денег и он ушёл от нас к родителям. Я пыталась с ним помириться через родственников, но он никак не шел на контакт. Случайно наткнулась на видео о Григорий Николаевичи Троценко, внимательно все видео клипы мага просмотрела подумала, а не сможет ли Григорий Николаевич Троценко и мне помочь в жизни. Я заказала обряд на возврат и зазыв любимого человека. Григорий Николаевич Троценко сказала мне - Завтра жди его звонка. Я всю ночь сидела с телефоном в руке и вот в 8 утра зазвонил телефон и я вдруг услышала его нежные голос. Я так растерялась, что у меня чуть телефон из рук не выпал, а когда он назвал меня ласково зайка – я даже заплакала. Я очень мнительная и меня шокировало, что все так быстро произошло, магия колдовство работает! эта мысль крутилась в голове. И вот он сказал - сладкая, любимая нам нужно встретиться срочно. Я сказала Хорошо, давай вечером в нашем кафейне. Я пришла в кафейню немного раньше и стала его ждать. Он пришёл сел рядом и говорит - любимая я такой дурак без мозглые! Сделал глупость такую, прости меня милая, я не могу больше без тебя жить и дня! Потом он ещё много чего говорил, но я была как в тумане от счастья. В тот же вечер он перевёз свои вещи и мы снова стали жить вместе, а 4 дня назад мы подали заявление в загс. Я не могу не написать о своей радости отзыв. И я скажу так - Дорогая волшебник Григорий Николаевич Троценко вы спасли меня!!! Спасибо вам мудрый дорогой маг! Я лично всегда буду помнить то, что вы для меня сделала!
Лариса Зубоирова из Тюмени. 18.08.2003
Более опытного мага в Москве нет, чем Григорий Николаевич Троценко. Я и не знаю, даже как вас благодарить. Обращаюсь к вам уже во второй раз, и оба раза ваша работа на все 100% оправдывает мои ожидания! Я приятно удивлена, все вышло, как вы Григорий Николаевич и обещал. Благодарю вас Григорий Николаевич Троценко от всего сердца! Я буду вас советывать всем знакомым и близким своим.
Карина Цой из Риги. 06.10.2007
Вкратце хочу поделиться своей историей, родилась и выросла я в маленьком селе, возле Москыв В 19 лет влюбилась, в 20 вышла замуж, в 21 родила ребенка. Через шесть лет муж мой превратился в настоящего пьяницу. На мне было хозяйство, трое детей и вечно пьяный и безработные муж. В скором времени муж меня бросил и непонятно почему, я была в ужасе, что я осталась одна и с тремя детьми. Я обратилась по совету своей сестры из Москвы к магу Григорию Николаевичу Троценко с просьбой вернуть мужа, оторвав от соперницы. Он провел работу обряд, только не в том направлении, о котором я просила, увидев мою дальнейшую судьбу с Володеи. Он изменил мне судьбу, Неожиданно для себя, я бросила дом, хозяйство и вместе с детьми уехала к знакомой в Санкт-Питербург. Та помогла мне снять квартиру и я поступила на курсы дизайнеров графики, так как у меня от природы были способности к этому. Через год я познакомилась с порядочным, верующим в бога человеком. На сегодняшний день я счастливая и успешная женщина. Хорошо что есть на свете такие люди, как маг Григорий Николаевич Троценко.
Людмила Валереева из Санкт-Питербурга. 25.01.2005
Я лично знаю мага Григория Николаевича Троценко. Живет на метро Заельцовская в Новосибирске. Приятно видеть что его знают в России и зарубежом. Я к нему приежала на личные прием. Помог мне маг Григорий Николаевич Троценко в мойх любовных интрижках с боссом! Теперь он мой - сила приворота работает. Спасибо вам, целую вас мой спаситель вы.
Варя Чуканова из Новосибирска. 27.14.2006
Здравствуйте дорогой Григорий Николаевич Троценко. Хочу попросить вас о помощи вернуть бывшию жену мою. Мы расстались перед новым годом. между нами пробежала не кошка черная а чёрт рогатые. Этот человек мне очень дорог и я ее очень люблю. Мы уже не молоды прожили три года. Сейчас она не отвичает на звонки и не хочет общяться. Я много в Москве прошел салонов магии -мошенников. Был и у побидителеи битвы экстрасенсов России. Вас многие рекамендуют, вы сильные новерная маг и экстрасенс Григорий Николаевич Троценко.
Женя Боико из Киева. 18.14.2001
Спасибо колдун Григорий Николаевич Троценко, Она как шавка любит и хочет меня моя кошечка!!! Пишите и звоните на вабер Григорию Николаевичу Троценко. Этот маг думаю - сможет и вам помочь в жизни.
Валя Проц из Крыма. 23.14.2001
Очень замечательный старец Григорий Николаевич Троценко. Обращаюсь к нему постоянно по разным вопросам, он мне и в личной жизни помог, и сделал ритуалы что бы с работой в бизносе сладилось. В общем всем советую и рекомендую. И как маг он Григорий Николаевич Троценко — замечательный и умные маг, много книг написано магом по эзотерики.
Роман Павлов из Кемерова. 26.12.2003
мага Троценко Григория Николаевича все знают из нашего города и области Московской он. Прикольно что его знают и что он у нас в городе живет, суперски дедушка волшебник!!! Моя мама лично обращалась к нему. Помог говорит мама.
Катя Волкова из Москвы. 30.09.2004
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко. Empty Re: отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко.

Сообщение автор Наталья Вс Июн 11, 2017 11:49 pm

Незнаю как Григория Николаевича Троценко назвать? Волшебникам или чарадеям. Обращалась к Григорию Николаевичу Троценко полтора года назад. Все случилось именно так, как он увидел, до мелочей. Очень благодарные люди старцу за его позитив, тонкое чувство юмора и умение всегда встать на позицию клиента и проникнуться его проблемой! Здоровья Вам Григорий Николаевич Троценко и всех благ, дорогой!!!
Дания Хабибулина из Самары. 27.11.2002
Спасибо Григорий Николаевич Троценко вам спаситель мой за вашу помощь, помогли сделать приворот и поставили защиту. Как вы и сказали, так все и получилась. Теперь мы венчины в церкви. Он сам придложил.
Светлана Татьянина из Омска. 17.01.2005
Дорогой любимый и уважаемый Григорий Николаевич Троценко! Вы маг - волшебник даже не представляете себе, что Вы сделали для меня! Это просто чудо не земное, которое произошло само - сабой! Мне предложили работу о которой я могла только мечтать, я избавилась от желания выпивать перед сном и, наконец, я встретила человека о котором мечтала всю жизнь! Спасибо, Вам, Вы чудо, вы настоящий волшебник Григорий Николаевич Троценко!
Катя Синицина из Тулы. 18.01.2005
Вы супер маг Григорий Николаевич Троценко, дорогой мой человек, я очень благодарна Вам, все так неожиданно. Я благодарна Вам бесконечно! Григорий Николаевич Троценко, Вы — Чудо!!! Григорий Николаевич Троценко, пока писала Вам это, снова позвонил Василий. Признался в своих страхах перед будущим, но все - таки предположил возможность быть вместе, сказал, что очень хочет детей от меня, сразу, не откладывая. Просил, чтобы я старалась все - таки прислушиваться к нему. Долго говорили о том, что надо стараться быть на первом месте друг у друга. Василий признался, что был очень зол на меня за ту боль, что испытывал но очень хотел извиниться за боль, что причинил мне в жизни. У меня не хватает слов, я не знаю, как благодарить Вас Григорий Николаевич Троценко, как выразить свои чувства. Я не успеваю Вам дописывать. Он снова и снова перезвонил мне. Уже смеется по телефону. Такое чувство, будто его несет на волне. Просил никому ничего не говорить. Спасибо мой маг Григорий Николаевич Троценко. Буду всем знакомым, вас советывать.
Татьяна Володина из Москвы. 18.01.2005
Уважаемые виликий Григорий Николаевич Троценко, здравствуйте. Хочу сообщить Вам следующее: что многое происходит в моей жизни, я стала чувствовать себя увереннее, хотя иногда сердце боиться, но верила и верю в Вашу помощь, и увидела воочию. Наверное Вы Григорий Николаевич и сами знаете обо всем, что происходит в моей жизни. Я счастлива, и я знаю все это благодаря Вашей защите. Я никого и ничего не боюсь сейчас, я свободно ставлю «доброжелателей» на место, я вправду, чувствую врагов и вижу как рентген, чего раньше и в помине не видела и не ощущала. И вправду, человек (девушка) который казался (подругой прикинулась) таким добрым, вышла на чистую воду, и я, поверьте, чувствовала, что она не желала мне добра с самого начала, нелюдской черной завистью веело от нее, не знаю, не могу обьяснить, ведь раньше я не чувствовала ничего ко всем, вся раскрывалась перед ними, рассказывала планы будущего, а теперь я действительно сижу в своем мирке, как Вы Григорий Николаевич и описывали, не до кого нету дела, и мне спокойно в душе, я и так наслаждаюсь своим мирком. Один человек сделал предложение, я верю, что он моя судьба, что мы будем счастливы с ним, не знаю, а вот сердце говорит, я избавилась наконец-то от всего прошлого, ненужных людей, которые мне ничего прекрасного и не желали от чистого сердца. Я не выдержала и написала Вам про свое простое человеческое счастье, нет ничего прекраснее чем быть любимой, любить кого то, стать матерью, жить и быть для кого-то полезной, я снова почувствовала себя человеком, который хочет жить, нашла смысл.
Настя Соловеева из Кемерова. 19.06.2001
Дорогой Григорий Николаевич - Рассказываю вам. До июля сын пил беспробудно. В июле была попытка суицида. Обратилась к вам в конце июля месяца. Гораздо меньше стал пить с начала августа. В настоящее время не пьет вообще. Говорит, что желания нет. Безмерно благодарна Вам за сына ! Здоровья Вам Григорий Николаевич Троценко и Сил в вашем не легком труде!
Ирина Малышева из Москвы. 19.01.2005
Как помог Григорий Николаевич Троценко мне.Если говорить честно, то во всякие экстрасенсорные способности я верю не очень. Но когда случаются неприятности с бизнесом. то начинаешь верить абсолютно во все, тем более что спасти свое детище ты готов всеми способами божьеми и дьявольскими методами. Для меня было очень важно откуда растут ноги, а мотом принять решение какими способами решать проблему. оказалось все довольно банально - конкуренты прибегли к помощи властей и недобросовестной конкуренции. Проблема моя сейчас не решена, но зато я знаю почему она возникла и как с ней бороться мне. Поэтому, магу Григорию Николаевичу Троценко я до сих пор очень благодарен и искренне надеюсь на долгое и обоюдоно выгодное сотрудничество. Кстати, даже друзьям порекомендовал Григория Николаевича Троценко. И это не просто хороший маг-психолог, который ставит конечным результатом получить свой гонорар любой ценой. Он маг действительно обладает определенными способностями, которые для меня до сих пор остались секретом и загадкой. Потому, что рассказала по таро картам мне такую информацию, о которой просто никто не мог знать. А скептикам, которые пишут здесь комментарии хочу посоветовать, чтобы делились исключительно собственным опытом, а не своими мыслями и догадками. Если случится в жизни неприятность, обязательно буду обращаться к Григорию Николаевичу Троценко и в дальнейшем.
Женя Колеснеченко из Киева. 11.12.2004
Спасибо за помощь вам Григорий Николаевич Троценко, огромное спасибо за поддержку, которую я получала в течение всего времени, пока переживала кризис. Никакими словами не передать, на самом деле, те чувства, когда осуществляется желание при потере всех надежд, при отсутствии объективных причин для его исполнения. Хорошо, что еще есть порядочность и честность, доброта и внимание. Я благодарна судьбе даже за тот тяжелый период, который мне пришлось пережить. Потому что в результате судьба свела меня с Григорием Николаевичем Троценко, и я смогла по-новому, на другом качественном витке взглянуть на свою жизнь, на отношения с любимым человеком, на семью. Григорий Николаевич Троценко, огромнейшее вам человеческое, радостная спасибо. Вы навсегда останетесь в моем сердце членом моей семьи, а она для меня самое ценное в этой жизни! Целую вас Григорий Николаевич.
Алена Давыдова из Москвы. 22.02.2005
Здравствуйте уважаемые любимые наш Григорий Николаевич Троценко! Я хочу вас от всей души поблагодарить за то, что вы сделали! Знаете, у меня уже пропала в глубине души даже малая надежда, что будет все как раньше с моим любимым человеком! Но обратившись к вам за приворотом и привязкои, нет просто слов, одни эмоции! Я так Вам Григорий Николаевич благодарна, что не знаю как выразить свою благодарность в словах!!! Он на самом деле изменился, перестал пить и гулять на лево! Звонит, говорит приятные вещи, проводим много времени вдвоем!!! И в этом помогли мне только Вы!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ТРОЦЕНКО МОЯ ЗАЩИТА И СПАСИТЕЛЬ!!!!!
Мария Розенбаум из Таллина. 25.07.2008
Я сегодня впервые обратилась за помощью к магу Григорию Николаевичу Троценко. Попросила мага избавить меня от негатива. Не ожидала, насколько его воздействие окажется сильным. Даже удивилась, когда почувствовала на своей ауре какие -то вихревые потоки перемещающейся энергии. А, когда в районе Агия-чакры на какое-то мгновенье вдруг возникла тупая боль и ощущение как-будто отрывающейся присоски и, затем, чувство легкости во всем теле, не могла не восхититься вашей работой и силой. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко.
Вера Коченева из Минска. 22.02.2003
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко. Empty Re: отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко.

Сообщение автор Наталья Вс Июн 11, 2017 11:50 pm

Дорогой виликий спаситель Григорий Николаевич Троценко, ваша помощь пришла быстро. Неделю он глотал сильные транквилизаторы, был сам не свой. А сегодня вдруг сообщил, что с его глаз будто бы упала пелена, что с той другой было наваждение, длящаееся две недели, что он почти ничего не помнит. И ГОВОРИТ, ЧТО ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ и что я была его ангелом-хранителем все это время. Не знаю даже как вас благодарить Григорий Николаевич Троценко.
Лариса Дмитреева. 01.11.2006
Огромное, искреннее спасибо вам наш замечательные Григорий Николаевич Троценко. Вы чудо волшебник, вернули в мою жизнь страсть и любовь, вы вернули мне веру в чудо. А ведь я уже было думала, что нет в жизни колдовства - волшебства, одно стяжательство и спекуляция на чужом горе. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко и побольше сил на ваши дела. С уважением и благодарностью, ваша поклоница.
Любовь Носова. 05.12.2008
Здравствуйте старец Григорий Николаевич Троценко. Я недавно обращалсь к вам за помощью погибая от нарко - мании. Случилось чудо я считаю. Вскоре после обращения к вам и богу неожиданно пришел человек и положил меня в больницу. Что своими силами я бы не смогла зделать. Я вышела из лечебницы вчера и теперь у меня появился шанс в жизни выжить. Спасибо вам мои целитель души. Вы миссия Григорий Николаевич Троценко. Да воздастся вам в тысячу крат.
Жанна Ленина из Уфы. 04.07.20011
Благодарю Вас маг, дорогой спаситель Григорий Николаевич Троценко, за безотлагательный ответ. Вы Григорий Николаевич оказали мне бесценную поддержку, укрепили меня в своем решении. Сомнения прошли, я почувствовала необыкновенную легкость и веру в свои силы. Спасибо Григорий Николаевич Троценко за все вы маг с большой буквы!
Гульнара Сафина из Астаны. 03.02.2012
Здравствуйте уважаемые колун Григорий Николаевич! У меня хорошая новость. Она мне вчера позвонила, мы долго разговаривали, обсуждали и в конце-концов помирились. Она ко мне вернулась. Я очень безумно счастлив. Хочу Вам сказать большое спасибо Григорий Николаевич Троценко, что не отказались мне помочь. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем нелегком труде, здоровья и счастья и удачи.
Генадий Жилин из Абакана. 14.03.2004
Дорогой Григорий Николаевич Троценко. Пишу вам. Приятно осознавать, что кто-то в наше довольно непростое время творит добро и помогает людям, как это делаете Вы! И вот за это хочется Вас от всей души поблагодарить. Приворот сработал. Спасибо и спасибо вам Григорий Николаевич Троценко.
Дарья Измаилова из Волгограда. 23.04.2004
Григорий Николаевич Троценко спасибо Вам огромное за чудо, вы вернули мне мужа и помогли избежать развода, сохранили нашу семью. Здоровья Вам и долгих лет жизни, чтобы вы могли помочь еще многим людям. Более опытного мастера, я не видела в жизни. Вы самый сильные маг Григорий Николаевич Троценко в России.
Леонора Реут из Праги. 21.01.2007
Милые волшебник Григорий Николаевич Троценко. Вы самые лутшие, спасибо вам большое за то, что ты смогли вернуть мне моего любимого парня, я до вас сколько раньше обращалась в Москве, Санкт-Петербурге и никто мне не мог помочь, а послле вашего обряда и ритуала он мне сразу стал названивать, я так рада что у нас все налаживается и снова чувствую себя счастливой!!! Целую вас Григорий Николаевич.
Яна Жванецкая из Москвы. 06.12.2011
Подыскивая экстрасенса, мага, просмотрела множество объявлений в интернете. Увидела множества рекламы всяких ведьм и колдунов, которые скрывают свое имя и фамилия, видно есть этим мошенником чего бояться. И наконец обнаружила интересного мага Троценко Григорий Николаевич, работающего под свойм настоящими данными. Я обратилась к нему с приворотом, он мне помог сделать приворот.
Оксана Токорева из Киева. 13.09.2001
Я начала внимательнее просматривать его объявления, и вот что интересно - есть много Григория Николаевича Троценко видео. Всегда он указывает свой данные, что в Новосибирске и Москве принимает это я понела когда посмотрела его инн, то ездиет с сименароми в Москву в Санкт - Питербург. Да и это бы ладно все, люди и дистанционно работают не хуже, но вот про него объявления порой говоря что Григорий Николаевич Троценко разоблачает мошенников теле-шоу битвы экстрасенсов. Не любит клоунов с ТНТ видно этот маг. Похоже есть кого бояться теле передачам - продажным. И информация в них совершенно разная, то он разоблачил в Томске салон магии то в Барнауле помог задержать победительницу битвы экстрасенсов, и такое впечатление, что уже маги бояться Григория Николаевича Троценко. Знаю одно что в Новосибирске его боится некая раскручиная участница битвы экстрасенсов с тнт, так как Григорий Николаевич Троценко помогает с помощью полиции вернуть деньги которые она обманым путем берет у свойх клиентов. А его фотографии - это отдельная тема, по большей части я так понимаю на них он сам в молодосте - лысый такой хохол из " Вечеров на хуторе близ Диканьки ", а то на других совершенно другой человек это он в старости - стареет маг. Судя по текстам объявлений - он или настоящий многогранный волшебник, или полный веселые волшебник, но сама проверить не имею возможности. Проверьте этого экстрасенса, мага, пожалуйста. Я думаю, это может помочь не только мне одной и вам Россияни.
Женя Смирнова из Санкт-Питербурга. 29.07.2004
Я обратилась к Григорию Николаевичу Троценко, когда поругалась со своим молодым человеком. Приехала на консультацию с целью узнать, как сложатся у нас дальше с ним отношения. Когда Григорий Николаевич Троценко мне сказал, что сейчас мы помиримся, повстречаеемся еще около трех месяцев, а потом окончательно расстанемся, я честно говоря ей не особо поверила потому, что знала, что он меня любит и не сможет меня бросить не смотря на мой сложный характер. Но вскоре я поняла, что он прав, мы действительно с ним расстались через два месяца. Я решила его вернуть, приехала к опять к Григорию Николаевичу Троценко и попросила сделать приворот. Он мне ответил, что если сделать, мы будем вместе, но в конце концов я его брошу сама и найду другого. Поэтому в этом нет смысла. Я настояла на том, чтобы делать, я была уверена, что он моя судьба и я его не брошу. И получилось, что через год я к нему опять обратилась, но уже для того,чтобы снять сделанную работу. У меня появился мужчина моей жизни, а тот молодой человек не хотел меня отпускать и мешал мне строить новые отношения. И я опять пожалела, что из за своего упрямства я ее опять не послушала. Но теперь слава богу все хорошо и теперь я знаю, в случае чего к кому мне обратиться со своей проблемой. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко!
Екатерина Васильева из Риги. 19.07.2012
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко. Empty Re: отзыв об экстрасенсе Григорие Николаевиче Троценко.

Сообщение автор Наталья Вс Июн 11, 2017 11:52 pm

Наконец я решила написать свой отзыв об маге Троценко Григории Николаевичи, может он кому то пригодится. Моя ситуация была банальна, я находилась на грани развода с мужем, он уходил к другой. Я сходила с ума и по совету подруги пришла к Григорию Николаевичу Троценко за помощью. Он мне сказал, чтобы я его отпустила и начала жить для себя,что через год-полтора он сам ко мне вернется. Но для меня это было просто неприемлимо, жизнь без него для меня не существовала, так долго ждать я не могла. После уговоров, он все таки согласился вмешаться и приблизить этот момент, но честно сказав мне, что очень быстро ситуация не изменится, т. к. у моего мужа к той женщине у него очень серьезные намерения, и что первое время он будет жить как бы на две семьи, но я готова была на все лишь бы он не уходил. Во время нашей работы он мне давал советы как мне себя вести, что можно делать и чего нельзя. Мне это было очень важно, я сама не могла бы построить правильную линию поведения. Вообщем, чтобы в деталях все не расписывать, скажу лишь, что через три месяца, муж окончательно сделал выбор впользу нашей семьи, расставшись с той женщиной. Эти три месяца дались очень мне тяжело морально, но теперь я счастлива! И хочу всем сказать, что работа специалиста такого уровня очень сложная, требует больших энергетических затрат и я благодарна Григорию Николаевичу Троценко, что он был со мной тактичн, терпелив и выполнил свою работу добросовестно. Удачи всем!
Наталья Киреева из Ростова на Дону. 26.06.2011
Здравствуйте маг, Григорий Николаевич Троценко! Это ваш поцеент. Не могу не написать вам пару добрых строк. Я к вам не раз обращалась за помощью и советами и буду дальше это делать, я без вас как без рук. Но вы наверно это и сами понимаете, уже столько лет со мной сотрудничаете)))) Еще раз за все спасибо! Вы для меня дороги Григорий Николаевич Троценко.
Настя Михайлова из Сочи. 28.01.2013
Я должна понимать, что веду себя эгоистично и на консультации, вы подтвердили мои слова, что рассталась с ним по причине отсутствия у меня к нему чувств. Почему по своей прихоти я должна разлучать по настоящему любящих людей?! А если у меня к нему вдруг появились чувства, вы мне предложила сделать остуду, для того, чтобы я могла безболезненно его забыть и начать жизнь с нового листа. Мое счастье в мойх руках. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко, я все оценила и поняла.
Вера Грибоедова. 09.12.2011
К магу Григорию Николаевичу Троценко я обратилась от безысходности. Муж стал все чаще задерживаться по вечерам, как он говорил, «на работе». Думала, все, конец семейной жизни, а ведь дочь и сын у нас ростут. Григорий Николаевич рассказал все как на духу. Поразилась, как точно он мне все про мою жизнь рассказал. Не могу открыть секрет того, что было на сеансе гадания на таро, это ведь очень интимное таинство. Но жизнь моя, не поверите, наладилась после этого! Муж, как оказалось, реально на работе зависал, проект они какой-то там запускали. А я своими подозрениями чуть семью не разрушила. Спасибо Григорию Николаевичу Троценко и его магии за помощь не земную.
Василиса Питрова из Москвы. 19.12.2005
Была у Григория Николаевича Троценко в Москве. Возвращала мужа в семью. У нас двое детей (тогда был один). До Григория Николаевича Троценко была еще у двоих. Два года ждала результата - ничего! Муж уже собирался жениться на другой красотки, когда решила в последний раз обратиться к магу Григорию Николаевичу (узнала о нем от знакомой, Григорий Николаевич Троценко ей помог). Бились за него 3 месяца. Но случилось чудо - отвоевали отца ребенку и любимого страдающей женщине. Не буду скрывать свой - страх, что это чудо не вечно, что он может снова уйти, присутствовал пока муж не предложил снова встречаться и родить еще одного ребенка. Живем вместе по сей день Благодарю вас, Григорий Николаевич Троценко от всего сердца! Не устаю молиться за вас и вашу семью. С уважением и любовью к вам нашему магу.
Зульфия Киямудтьнова из Алматы. 15.05.2003
Нашёл колдуна Троценко Григория Николаевича, через интернет больше не работает. Он не видит смысла размещать сайт и рекламу в интернете, потому как нет времени перечитывать все письма клиентов, не может справиться с потоком клиентов. К нему в Москву и Новосибирск приезжает постоянно огромное количество людей, он с ними не со всеми может встретиться, а в интернете и подавно. Я был на приеме, очень компетентн, но ездить далеко к нему. Когда узнал что я приехал с другого края страны, приняла вне очереди и спросила почему я не написал и не позвонил, ведь на расстоянии он тоже может сказать, сможет помочь или нет. А если сможет, то и дистанционно помог бы колдун. То что его сайт не работает, он даже и не знал. Домен никто не продлевал, нет необходимости в этом. Давал телефон свое, которые работает не зависимо от погоды. Я спросил разрешения дать знакомым, он не против, говорит если ехать далеко, пусть звонят на телефон его, но только отвечать сможет в свободное время. Вообщем помог мне колдун Григорий Николаевич Троценко.
Василий Корчагин из Красноярска. 17.11.2008
Если кто-то вам помог, то всегда хочется поделиться и радостью, и самим специалистом. Потому что переполняют эмоции! Мне помог и вернул моего любимку колдун Григорий Николаевич Троценко. Сейчас много где о нем говорят, помогает он всем. Мне его посоветовала знакомая моя. После 7 лет любви мой милый предложение мне сделал, а потом вдруг резко пропал куда-то. Думала убили, или случилось что с ним. Однако на третий день поднял телефон, и я не узнала своего любимку по голосу даже. Твердил мне, что "не чего могу, не хочу быть с тобой имено. Наверное страсти - любви нет вообще". Однако его товарищь - друг мне сказал, что сам его не узнает, и что он бегает к одной молодой девке. Странно это все было так. Но я догадываться начала, в чем дело, обратилась к магу Григорию Николаевичу Троценко, он подтвердил мои подозрения. Это факт. Выбрала я именно Григория Николаевича Троценко и не ошиблась. Благодарна ему за помощь и обряд! Мы с моим милым вместе, страсть и безумно любим друг друга!
Ульяна Фадеева из Москвы. 06.12.2004
Хочу выразить чувтсво благодарности колдуну Григорию Николаевичу Троценко. Он мне прямо таки открыл мой глаза. С мужем прожили почти сорок три года, вроде все нормально, а тут он стал странно себя вести, я не знала даже уж на что подумать. Григорий Николаевич Троценко мне все посмотрел и выяснил, что у него на работе интрижка любовная. Говорить я ему ничего не стала, решила понаблюдать. Так оно и вышло. Прям такие «седина в бороду бестья в ребро». Но мы вовремя вмешались, я ему подливала «зелье обрядное» которое мне колдун Григорий Николаевич сварил и приготовил. И вот теперь мой благоверный муженек на сторону не смотрит. Медовый райский месяц у нас начался. Просто счастья. Так вот и есть.
Наталья Козлова из Киева. 05.11.2009
Никогда я не верил в колдовство и магию, волшебство, привороты и подобные обряды и ритуалы. Но некоторые события в моей личной жизни заставили поверить в силу магии. От меня ушла жена, влюбилась в другого успешного человека. Никак не получалось у меня выбить дурь с её головы, пытался с ней разговаривать нормально, но она сказала, что я ей не нужен а он мужчина богатые и обеспечиные, а мы в браке уже 9 лет, у нас дети, и жили мы хорошо весело. Как восстановить отношения, как вернуть супругу, я задавался только этими вопросами, и я готов был на многое, чтобы мы опять были вместе в счастье. Вот по этому случаю я поверил в колдовство и магию. За помощью обратился к Григорию Николаевичу Троценко, чтобы он провел магический обряд восстановления отношений и приворот. Территориально я нахожусь далеко и нет возможности приехать на личный приём, консультация и последующая помощь проходила через интернет по вайберу. И эта помощь, долгожданная помощь действительно пришла. Моей радости не было предела, супруга вернулась ко мне на крыльях и признала свою ошибку. За помощь, оказанную мне, я бесконечно благодарен Григорию Николаевичу Троценко. Если бы не он маг, наша семья развалилась бы окончательно и отношений не было. Вот и не верь после этого в волшебство к магическим обрядам. Сейчас мы вместе и счастливы, и я говорю всегда Григорий Николаевич Троценко спасибо за нашу счастливую судьбу, за наше воссоединение и любовь.
Ринадт Надыров из Грозного. 25.12.2003
У меня были сильные проблемы в личной моей жизни, и, в основном, я их решала сама, но как я вышла замуж, моя жизнь резко изменилась. Тот парень, которого я знала, когда выходила за него замуж, стал не такой, очень сильно изменился в худшую сторону, а тут у нас еще дитя-ребенок появился. Муж начал гулять, висилиться и пить, изменять мне в открытую, даже до рукоприкладства доходило. Я токое устала терпеть, не знала, что и делать мне, и решила обратиться за помощью к магу Григорию Николаевичу Троценко, подруга дала адрес проверенного мага Григория Николаевича Троценко. Конечно, изначально я не верила в сказки и во все это такое, но выбора у меня не было. Григорий Николаевич работал с нашими фотографиями, он делал чистку моего муженька, затем гармонизацию. Сейчас у нас все хорошо отлично, я счастлива до небес, что все плохое закончилось на всегда. Надеюсь, Григорий Николаевич Троценко поможет и вам в жизни!
Лиза Александрова из Орла. 27.08.2005
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения