Троценко Григорий Николаевич и магия: независимый проект
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И надо с осторожностью доверять отзывам, где даже указаны контактные телефоны

Участников: 2

Перейти вниз

И надо с осторожностью доверять отзывам, где даже указаны контактные телефоны Empty И надо с осторожностью доверять отзывам, где даже указаны контактные телефоны

Сообщение автор Татьяна Московская Вс Дек 11, 2016 11:24 am

Наша фирма, по указанным выше причинам, относится к отзывам серьезно, поэтому мы публикуем фотографии клиентов и изделий, которые они сделали у себя в цехе, вместе с подписанными ими лично отзывами. При этом мы можем подтвердить авторство этих фотографий предоставлением оригиналов.
И надо с осторожностью доверять отзывам, где даже указаны контактные телефоны - это может быть и "черный пиар" если отзывы негативные, и накрутка если отзывы позитивные.
Sad
Как не попасть на лже ведьму, лже колдунью, победителя битвы экстрасенсов с шоу-тнт, мошенника Корчагина Василия Петрович шарлатана которые обманывает много людей в интернете с помощью своей помошнецы Еленай Корчагиной, данные аферисты живут в деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1.
Красноярский край, Березовский район занимаються плутовством в интернете обманом?

Только настоящий экрасенс Григорий Николаевич Троценко без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. экстрасенс изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы как делают многие мошенники и аферисты, в любом случае первые изменения будут заметны уже на второй день. экстрасенс всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем. Шарлатанн не будет уверен в себе не когда. Ибо нет у него дара ясновидения и силы.


Экстрасенс Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за мудрым советом по тел + 7 913 915 71 24 ( WhatsApp,Viber ). Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко всегда работает официально, по желанию клиента может предоставить соответствующие документы паспорт свой. Экстрасенс дорожит своей репутацией, своим именем настоящим, поэтому оплата производится на его настоящие паспортные данные, мастер работает под своим настоящем именем не менее 35 лет, ведет очные приемы у себя дома в своей квартири ну не в офисов. Настоящий мастер никогда не скрывает своего лица (вы знаете его в лицо по фотографиям или можете связаться по видео звонку в скайпе angel-666-voodu или посмотреть его видео клипы в интернете).


Экстрсаенс Троценко Григорий Николаевич ведет борьбу с лжи-магами однодневками, с теле-шоу тнт битва экстрасенсов клоунов. Если Вы пострадали от мошенника Корчагина Василия Петровича, аферистов, шарлатанов из Красноярского края, Березовского района, деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1 некая обманщица Корчагина Елена. Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко помогает с помощью юристов и адвокатов привлечь их лжи-магов к уголовной ответственности. Для начало пишите заявления в прокуратуру и полицию проще всего привлекать недобросовестных горе-ведьм, клоунов-экстрасенсов с ШОУ-ТНТ и лже-целителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" уже много закрыто салона в Омске, в Кемерово, в Томске, в Барнауле, в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, в Красноярске Ростов на Дону и Новосибирске. Чем больше напишите заявлении на этих подонков мошенников - тем быстрее будет у нас порядок в России!!!


Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко спасает тех кто пострадал от их действий клана семьи аферистов Мудрицкого - Корчагина Василия Петровича, которые использует чужие чужие фотографии в том чесле и Григория Николаевича фотографий. Смешно Васек Корчагин, тебе есть чего бояться - ибо мордачку свою прячиш за чужими фотографиями. Дабы сберечь честь магического сообщества от этих мошенников как Василий Петрович Корчагин и Мудрицкий. Зачищаю магический круг от подобных тварей. Эти сволочи нашли удобный способ отомстить Григорию Николаевичу Троценко и заказали его хейтерам ( программистом, копирайтерам ). Те написали о нем в интернете множество нелестных отзывов и заказные форумы на платных основах. Чтобы смутить людей нуждающихся в магической помощи и нажиться на беде этих несчастных людей. В данный момент этим делом в России занимается прокуратура и полиция. Поэтому экстрасенс Григорий Николаевич Троценко сделал личный очные приём выливание на воск бесплатным, дабы все желающие, независимо от материального положения, могли убедиться в его силе и подлинности. Личный приём ведет у себя дома в своей квартире, лично уже много лет. Работает исключительно под своим именем и по своим паспортным данным. Имеет: ИНН, сертификат, лицензию на право вести семинары. Всегда посмотрите есть ИНН у мага или ведьмы.


Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко является медийным лицом, никогда не скрывал своего лица, множество его и его семьи (сыновей, внуков и родственников) фотографии в интернете. и если у вас нет возможности приехать к нему на личный приём, то вы всегда можете увидеть его по видео в ютюбе, скайпу или вайберу, ватсапу. Дело ваше кому верить и к кому обращаться за помощью. В первую очередь вы сами несете ответственность за свою жизнь и можете проверить инн мага. И слушайте своё сердце, оно вас точно не обманет.
Также есть подонки всякие (корчагин василий петрович) которые используют его фотографии и работают от имени Григория Николаевича Троценко. Чтобы не нарваться на таких подонков.
Сверяете его настоящие данные на его личном сайте
Татьяна Московская
Татьяна Московская

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-11
Возраст : 55
Откуда : Москва

https://www.youtube.com/user/astrolog68/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

И надо с осторожностью доверять отзывам, где даже указаны контактные телефоны Empty Re: И надо с осторожностью доверять отзывам, где даже указаны контактные телефоны

Сообщение автор Наталья Сб Апр 29, 2017 1:41 am

Такой вот "маг волшебник" этот настоящии Троценко Григорий Николаевич - работает по свойм настоящим данным много лет. Лично проверял и наводил справки о маге: родился и всю жизнь живет в Новосибирске. У Григория Николаевича семь сыновей и 16 внуков. Вот одна из историй как маг помог.
Ей и так было очень плохо (муж бросил с двумя детьми), так Троценко Григорий Николаевич вывел её с полного отчаяния. Не обещая ей горы золотые - что муж вернется через день а сказал четка в течений недели - так и вышла, вернулся. Счастливы будет брак - и взял поставил защиту в подарак. А она и поверила, будучи "на грани" уже. Ведь ради своего счастья никаких денег не жалко. Вот так, с родствиникоми посоветовавшись, она и поверила Григорию Николаевичу Троценко свое счастья спасла. А Григорий Николаевич Троценко сказал, мол, я все сделал, теперь живите в мире и радости - и я всегда на связи и звоните мне. Больше всего моя подруга пояла что есть люди добрые на свети как маг с ним разговаривала много разу и обращалась за советоми.
Сама я к нему ходила ла личные прием по гадать на таро, понравилась как гадает Григорий Николаевич Троценко. Также - меня попросила оставить отзыв хороший подруга. Не могу смотреть, как она светиться от счасья, и ничего не может поделать любовница этакая. Помогает вот так маг так.
"Не могу не поделиться - накипело многие изпользуют личные фотографии и имя мага Григория Николаевича Троценко - свиряити его настоящие данные и не отправляйти на другие имена и фамилии! Так как Григорий Николаевич Троценко живет и работает в Сибири в Новосибирске, что называют себя магоми, самые настоящие шарлатаны! А еще мерзкий, наглый, изворотливые вруны, считающий себя офигенным мошенником просят высылать деньги на чужие данные. Григорий Николаевич Троценко написал заявление в полицию и прокуратуру. Там требуют самих людей писать на тех подонков заявления в правохранительные органы.
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

И надо с осторожностью доверять отзывам, где даже указаны контактные телефоны Empty Re: И надо с осторожностью доверять отзывам, где даже указаны контактные телефоны

Сообщение автор Наталья Сб Апр 29, 2017 1:43 am

Подыскивая экстрасенса и мага, просмотрела множество объявлений в интернете. И обнаружила интересного колдуна мага Троценко Григорий Николаевич - которые работает под свойми настоящими данными имеет лицензию и инн. Я обратилась к нему, но что-то меня не чего насторожило в его "видео клипах" увещеваниях сделать все и с гарантией - этот маг Григорий Николаевич Троценко уверен в своей работе. Я начала внимательнее просматривать его объявления, и вот что интересно - то указывает, что в Новосибирске принимает, Красный проспект 81 квартира 60. Да и это бы ладно все, я попрасила родственицу сходить по данному адресу к магу Григорию Николаевичу Троценко. Да люди в данном доме 81 знают этого мага - живет более 40 лет там. Маг и дистанционно работает не хуже. Но вот информация о маге Троценко Григорий Николаевичи совершенно не разная, он 40 лет практики имеет, и такое впечатление, что маг Григория Николаевича Троценко весь город Новосибирск знает, помогает людям. Я видела у других его книги о магии. А его как слышут всякие люди - это отдельная тема так улыбаються. Вот по большей части я так понимаю на фотографиях молодой он сам, 20 летнее давности фотографии данные - лысый такой хохол из "Вечеров украйнских на хуторе близ Диканьки", а то насамом деле совершенно другой человек - постарел так ему около 70 лет вроде. Судя по текстам объявлений Григория Николаевича Троценко - он или настоящий многогранный волшебник, или полный волшебник изумрудного города, но сама проверить я смогла, теперь имею возможности приехать на личные прием к магу. Проверять надо всегда, экстрасенсов магов, пожалуйста пишите о свойх историях. Я думаю, это может помочь не только мне одной и всем нуждающим. Cool
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

И надо с осторожностью доверять отзывам, где даже указаны контактные телефоны Empty Re: И надо с осторожностью доверять отзывам, где даже указаны контактные телефоны

Сообщение автор Наталья Вс Июн 11, 2017 11:53 pm

Наконец я решила написать свой отзыв об маге Троценко Григории Николаевичи, может он кому то пригодится. Моя ситуация была банальна, я находилась на грани развода с мужем, он уходил к другой. Я сходила с ума и по совету подруги пришла к Григорию Николаевичу Троценко за помощью. Он мне сказал, чтобы я его отпустила и начала жить для себя,что через год-полтора он сам ко мне вернется. Но для меня это было просто неприемлимо, жизнь без него для меня не существовала, так долго ждать я не могла. После уговоров, он все таки согласился вмешаться и приблизить этот момент, но честно сказав мне, что очень быстро ситуация не изменится, т. к. у моего мужа к той женщине у него очень серьезные намерения, и что первое время он будет жить как бы на две семьи, но я готова была на все лишь бы он не уходил. Во время нашей работы он мне давал советы как мне себя вести, что можно делать и чего нельзя. Мне это было очень важно, я сама не могла бы построить правильную линию поведения. Вообщем, чтобы в деталях все не расписывать, скажу лишь, что через три месяца, муж окончательно сделал выбор впользу нашей семьи, расставшись с той женщиной. Эти три месяца дались очень мне тяжело морально, но теперь я счастлива! И хочу всем сказать, что работа специалиста такого уровня очень сложная, требует больших энергетических затрат и я благодарна Григорию Николаевичу Троценко, что он был со мной тактичн, терпелив и выполнил свою работу добросовестно. Удачи всем!
Наталья Киреева из Ростова на Дону. 26.06.2011
Здравствуйте маг, Григорий Николаевич Троценко! Это ваш поцеент. Не могу не написать вам пару добрых строк. Я к вам не раз обращалась за помощью и советами и буду дальше это делать, я без вас как без рук. Но вы наверно это и сами понимаете, уже столько лет со мной сотрудничаете)))) Еще раз за все спасибо! Вы для меня дороги Григорий Николаевич Троценко.
Настя Михайлова из Сочи. 28.01.2013
Я должна понимать, что веду себя эгоистично и на консультации, вы подтвердили мои слова, что рассталась с ним по причине отсутствия у меня к нему чувств. Почему по своей прихоти я должна разлучать по настоящему любящих людей?! А если у меня к нему вдруг появились чувства, вы мне предложила сделать остуду, для того, чтобы я могла безболезненно его забыть и начать жизнь с нового листа. Мое счастье в мойх руках. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко, я все оценила и поняла.
Вера Грибоедова. 09.12.2011
К магу Григорию Николаевичу Троценко я обратилась от безысходности. Муж стал все чаще задерживаться по вечерам, как он говорил, «на работе». Думала, все, конец семейной жизни, а ведь дочь и сын у нас ростут. Григорий Николаевич рассказал все как на духу. Поразилась, как точно он мне все про мою жизнь рассказал. Не могу открыть секрет того, что было на сеансе гадания на таро, это ведь очень интимное таинство. Но жизнь моя, не поверите, наладилась после этого! Муж, как оказалось, реально на работе зависал, проект они какой-то там запускали. А я своими подозрениями чуть семью не разрушила. Спасибо Григорию Николаевичу Троценко и его магии за помощь не земную.
Василиса Питрова из Москвы. 19.12.2005
Была у Григория Николаевича Троценко в Москве. Возвращала мужа в семью. У нас двое детей (тогда был один). До Григория Николаевича Троценко была еще у двоих. Два года ждала результата - ничего! Муж уже собирался жениться на другой красотки, когда решила в последний раз обратиться к магу Григорию Николаевичу (узнала о нем от знакомой, Григорий Николаевич Троценко ей помог). Бились за него 3 месяца. Но случилось чудо - отвоевали отца ребенку и любимого страдающей женщине. Не буду скрывать свой - страх, что это чудо не вечно, что он может снова уйти, присутствовал пока муж не предложил снова встречаться и родить еще одного ребенка. Живем вместе по сей день Благодарю вас, Григорий Николаевич Троценко от всего сердца! Не устаю молиться за вас и вашу семью. С уважением и любовью к вам нашему магу.
Зульфия Киямудтьнова из Алматы. 15.05.2003
Нашёл колдуна Троценко Григория Николаевича, через интернет больше не работает. Он не видит смысла размещать сайт и рекламу в интернете, потому как нет времени перечитывать все письма клиентов, не может справиться с потоком клиентов. К нему в Москву и Новосибирск приезжает постоянно огромное количество людей, он с ними не со всеми может встретиться, а в интернете и подавно. Я был на приеме, очень компетентн, но ездить далеко к нему. Когда узнал что я приехал с другого края страны, приняла вне очереди и спросила почему я не написал и не позвонил, ведь на расстоянии он тоже может сказать, сможет помочь или нет. А если сможет, то и дистанционно помог бы колдун. То что его сайт не работает, он даже и не знал. Домен никто не продлевал, нет необходимости в этом. Давал телефон свое, которые работает не зависимо от погоды. Я спросил разрешения дать знакомым, он не против, говорит если ехать далеко, пусть звонят на телефон его, но только отвечать сможет в свободное время. Вообщем помог мне колдун Григорий Николаевич Троценко.
Василий Корчагин из Красноярска. 17.11.2008
Если кто-то вам помог, то всегда хочется поделиться и радостью, и самим специалистом. Потому что переполняют эмоции! Мне помог и вернул моего любимку колдун Григорий Николаевич Троценко. Сейчас много где о нем говорят, помогает он всем. Мне его посоветовала знакомая моя. После 7 лет любви мой милый предложение мне сделал, а потом вдруг резко пропал куда-то. Думала убили, или случилось что с ним. Однако на третий день поднял телефон, и я не узнала своего любимку по голосу даже. Твердил мне, что "не чего могу, не хочу быть с тобой имено. Наверное страсти - любви нет вообще". Однако его товарищь - друг мне сказал, что сам его не узнает, и что он бегает к одной молодой девке. Странно это все было так. Но я догадываться начала, в чем дело, обратилась к магу Григорию Николаевичу Троценко, он подтвердил мои подозрения. Это факт. Выбрала я именно Григория Николаевича Троценко и не ошиблась. Благодарна ему за помощь и обряд! Мы с моим милым вместе, страсть и безумно любим друг друга!
Ульяна Фадеева из Москвы. 06.12.2004
Хочу выразить чувтсво благодарности колдуну Григорию Николаевичу Троценко. Он мне прямо таки открыл мой глаза. С мужем прожили почти сорок три года, вроде все нормально, а тут он стал странно себя вести, я не знала даже уж на что подумать. Григорий Николаевич Троценко мне все посмотрел и выяснил, что у него на работе интрижка любовная. Говорить я ему ничего не стала, решила понаблюдать. Так оно и вышло. Прям такие «седина в бороду бестья в ребро». Но мы вовремя вмешались, я ему подливала «зелье обрядное» которое мне колдун Григорий Николаевич сварил и приготовил. И вот теперь мой благоверный муженек на сторону не смотрит. Медовый райский месяц у нас начался. Просто счастья. Так вот и есть.
Наталья Козлова из Киева. 05.11.2009
Никогда я не верил в колдовство и магию, волшебство, привороты и подобные обряды и ритуалы. Но некоторые события в моей личной жизни заставили поверить в силу магии. От меня ушла жена, влюбилась в другого успешного человека. Никак не получалось у меня выбить дурь с её головы, пытался с ней разговаривать нормально, но она сказала, что я ей не нужен а он мужчина богатые и обеспечиные, а мы в браке уже 9 лет, у нас дети, и жили мы хорошо весело. Как восстановить отношения, как вернуть супругу, я задавался только этими вопросами, и я готов был на многое, чтобы мы опять были вместе в счастье. Вот по этому случаю я поверил в колдовство и магию. За помощью обратился к Григорию Николаевичу Троценко, чтобы он провел магический обряд восстановления отношений и приворот. Территориально я нахожусь далеко и нет возможности приехать на личный приём, консультация и последующая помощь проходила через интернет по вайберу. И эта помощь, долгожданная помощь действительно пришла. Моей радости не было предела, супруга вернулась ко мне на крыльях и признала свою ошибку. За помощь, оказанную мне, я бесконечно благодарен Григорию Николаевичу Троценко. Если бы не он маг, наша семья развалилась бы окончательно и отношений не было. Вот и не верь после этого в волшебство к магическим обрядам. Сейчас мы вместе и счастливы, и я говорю всегда Григорий Николаевич Троценко спасибо за нашу счастливую судьбу, за наше воссоединение и любовь.
Ринадт Надыров из Грозного. 25.12.2003
У меня были сильные проблемы в личной моей жизни, и, в основном, я их решала сама, но как я вышла замуж, моя жизнь резко изменилась. Тот парень, которого я знала, когда выходила за него замуж, стал не такой, очень сильно изменился в худшую сторону, а тут у нас еще дитя-ребенок появился. Муж начал гулять, висилиться и пить, изменять мне в открытую, даже до рукоприкладства доходило. Я токое устала терпеть, не знала, что и делать мне, и решила обратиться за помощью к магу Григорию Николаевичу Троценко, подруга дала адрес проверенного мага Григория Николаевича Троценко. Конечно, изначально я не верила в сказки и во все это такое, но выбора у меня не было. Григорий Николаевич работал с нашими фотографиями, он делал чистку моего муженька, затем гармонизацию. Сейчас у нас все хорошо отлично, я счастлива до небес, что все плохое закончилось на всегда. Надеюсь, Григорий Николаевич Троценко поможет и вам в жизни!
Лиза Александрова из Орла. 27.08.2005
Наталья
Наталья
Admin

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2016-10-03
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург

https://mag-forum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения