Троценко Григорий Николаевич и магия: независимый проект
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Влияние колдовских и магических воздействий на судьбу человек

Перейти вниз

Влияние колдовских и магических воздействий на судьбу человек Empty Влияние колдовских и магических воздействий на судьбу человек

Сообщение автор Татьяна Московская Пн Июн 26, 2017 12:21 am

Григорий Николаевич Троценко.
Влияние колдовских и магических воздействий на судьбу человека.
Здравствейте. Может ли привязка или приворот изменить течение моей судьбы? Может ли произойти так, что впереди меня ждет встреча с другим достойным мужчиной, а приворотом к себе моего нынешнего возлюбленного я все себе испорчу и никогда не буду счастлива? Или так в судьбе у меня и предписано,что я воспользуюсь привортом,чтобы быть с любимым? Как определить стоит ли делать приворот?
Привязка или приворот на вашу судьбу прямого влияния не оказывает. Посмотрите сами: приворот - воздействие на создание чувства к вам со стороны другого человека. Ваша судьба в результате приворота не будет иметь отклонений. Разве что вы добьетесь своей цели, отношений со своим избранником или избранницей.
Ну это уж совсем такой мрачный взгляд на жизнь. Если считаете, что не сможете построить отношений с вашим избранником, тогда зачем прибегать к магии и оказывать приворотное воздействие? Проще всего отпустить отношения с ним, освободить место в жизни для другого, более достойного человека. Так будет честно и по отношению к любимому, и по отношению к вашему будущему.
Ничего в вашей судьбе заранее не определено на 100 %. Есть лишь море возможных вариаций, в котором гаданием можно выявить наиболее вероятное развитие судьбы. И то только на сравнительно небольшой период времени.
Вы вольны менять свою жизнь.
Приворот поможет и оправдан, если вы хотите связать жизнь с любимым человеком, но мешает отсутствие сильного чувства с его стороны. Тогда приворот создаст основу вашей совместной счастливой жизни.
Доброго времени! Интересует вопрос приворот и его влияния на карму или судьбу. Вот все везде пишут: "Приворот не подействует, если человек не по судьбе". Из этого вытекает следующий вопрос: тогда зачем нужны все эти привороты, если вернуть человека можно только в том случае, если он по судьбе?? Тогда зачем тогда был придуман приворот? Чтобы помочь тем, у кого человек (парень/муж) и так идёт по судьбе? Ведь если человек по судьбе, то, как правило, он и без этих магических действий вернётся.
Ведь колдун, к примеру, к которому ты обратишься, не скажет же тебе: "Вот, вижу, по судьбе парень. И по судьбе предначертано тебе его вернуть с помощью магии". По-моему, бред какой-то.
Ведь приворот как раз таки и помогает сделать так, чтобы человек (может быть не надолго, а может и надолго) задержался ещё раз в твоей судьбе. Ведь, если человек уже попал в твою судьбу, то это не просто так.
Как вы считаете насчёт моего вышесказанного?
В этом как раз магия и помогает, меняет жизнь человека или людей. Судьбы нет полностью и навсегда определенной. Не все сводится к фатуму, а многое зависит от самих людей, принимаемых ими решений и совершаемых поступков.
Если, например, в какой-то период времени колдун проводит просмотр и говорит, что не видит в ближайшем будущем отношений с человеком, то это не значит, что магия не может помочь изменить ситуацию. Не обязательно приворотом - можно использовать целенаправленное воздействие на судьбу человека, сделать сведение судеб или приворот черное венчание.
Так что я с вами согласен. Если б невозможно было ничего изменить, то и не было бы ни приворотов, ни других магических ритуалов. Да и вообще жизни не было бы, а были бы просто биологические роботы, исполняющие кем-то когда-то заданную программу.
Подклад что это?
Здравствуйте, нашла дома в диване полтора метра черных похоронных кружев, а два дня спустя в этой же комнате на карнизе для штор две веревки, связанные узлом в петлю, одна тонкая и черная, а другая розовая и потолще. Подскажите, что делать, если я взяла это в руки, и на что предположительно был сделан заговор?
Вещица - подклад - могла уже давно отравлять вам жизнь. А когда вы дотронулись, то пошел еще более сильный выброс негатива.
Подброшенные предметы нужно сжечь, что б они утратили силу. Но бывает, что колдуны специально ставят порчу на подклад так, что б при уничтожении предмета порча не исчезала, а, наоборот, освобождала всю мощь своей негативной силы.
Поэтому нужно делать диагностику состояния вашей сущности и ситуации. Тогда можно будет определить, с какой проблемой вы столкнулись.
Очень плохое отношение животных и детей.
Здравствуйте. Я раньше не задавалась этим вопросом, недавно стала обращать внимание... Не могу ходить по улицам, бросаются абсолютно все собаки. Лают, рычат, пытаются укусить. (Хорошо, что бегаю быстро ). Кроме того. ко мне плохо относятся все прочие звери. Они либо пугаются и убегают, либо проявляют агрессию.
Маленькие дети боятся ко мне подходить, плачут если приближаюсь я. Пятилетняя сестра моей подруги недавно заявила той, что не пойдёт гулять, если я пойду с ними. На вопрос почему, ответила, что боится.
Следует заметить, что животных я очень люблю. С детьми сложнее, к ним у меня стойкая неприязнь. Но я не делаю ничего, что внушало бы им страх передо мной. Я не задаюсь целью их пугать...
Если сталкивались с подобным, ответьте, с чем это может быть связано. Может быть дело в моём отношении к ним? Скрытом страхе? Или это простое совпадение?
Заранее спасибо!
Совпадение может быть раз - два раза за продолжительное время. Но если одно и то же повторяется постоянно, то это уже закономерность, а не случайность.
С чем подобное отношение может быть связано? Дети и животные традиционно чувствительнее к энергиям тонких планов, так как сила разума и логики в ник не настолько властвует над подсознанием и интуицией, чутьем, чем у взрослого человека со сложившейся психикой и характером. Поэтому если животное чувствует неладное, то либо прячется, либо атакует. То же самое делают и дети, проявляют необъяснимую агрессию или бегут к маме, надеясь на защиту.
Если подобное состояние и отношение к вам проявляется всю вашу жизнь, значит это особенность вашей энергетики, возможно, переданная по наследству от ваших родителей (скажем, есть виды порчи, которые передаются по линии предков).
Если вы замечаете эти неприятные перемены недавно или с какого-то определенного момента вашей жизни, то в этом периоде и нужно искать причину перемен. Бывает, что сглаз или порча "окружают" человека настолько злой и черной энергией, что весь мир вокруг это замечает. И не только дети и животные реагируют, но и обстоятельства, другие люди на подсознательном уровне. И дальше эти процессы развиваются, наступает так называемая черная полоса.
Здравствуйте. Я стала замечать это недавно. Но возможно. раньше я не обращала на это внимания. Была увлечена работой, семьёй. А вот последнее время мне стало действительно страшно ходить по улицам. У нас на посёлке много собак, частный сектор всё-таки, и все эти собаки меня откровенно не любят так и наровятся укусить.
А других признаков порчи вы не замечаете? Только такая активная реакция со стороны животных и детей? Подумайте, есть ли ухудшения в вашей жизни с того момента, когда вы начали примечать подобную реакцию, в чем они выражались? Были ли тогда ссоры с кем-то, конфликты, контакты с новыми людьми, от которых мог бы пойти сглаз.
Произошла ссора с любимым человеком. Какое магическое воздействие актуально?
Здравствуйте. Собственно, вопрос у меня. Что делать? Как убрать обиду и принципы? Ведь любовная магия привороты в таких случаях неактуальны, если я все врено понимаю?
Конфликты - это совершенно естественные моменты любых взаимоотношений. С помощью или без помощи магии, любовной магии вы не добьетесь, что б ссор не было вообще. Особенно, когда есть какие-то моменты, в которых вы с вашим любимым человеком не согласны.
Не стоит здесь бояться и переживать. Важно, что б вы разделяли ваши взаимные чувства и те бытовые вопросы, по которым вы не достигли понимания.
Как убрать обиду и принципы?
1. Не усугубляйте проблему. Бывает, нужно дать человеку немного времени на осмысление и переосмысление.
2. Подумайте, в чем вы можете уступить, при этом не потеряв вашего мнения.
3. Если чувствуете, что может возникнуть конфликт, подводите вашего любимого к этому вопросу постепенно, сглаживая острые углы.
4. Заручитесь поддержкой со стороны родственников и друзей.
Здесь только несколько важных моментов.
Чем вам поможет магия?
Любовная магия обладает неплохим потенциалом помощи в таких ситуациях. Применять стоит легкие магические воздействия, сердечные привязки, подпитку взаимосвязей, устранение негативных последствий ссор, неприятных мыслей и эмоций.
Такие воздействия помогут, если чувства между вами и любимым человеком имеют двусторонний характер. Если же любовь есть только у вас (у него), и конфликты возникают на этой почве, то нужно искать другой способ, применять другое магическое воздействие. Может быть, подумать о привороте.
Как быть когда не дает покоя ведьма?
Здравствуйте, как защититься от внимания ведьмы? Ведьма, через соседку одолжила деньги, вернула мои же купюры (один к одному даже в томже месте запачкана копюра была чернилом) Чего ждать и чего боятся?
Могу сказать, что есть и положительные, и отрицательные магические влияния, в которых ведьма использует чужие деньги.
То есть можно сделать ритуал на привлечение денег для человека, который и вносит эти средства для работы, а потом получает их обратно, о уже с так называемым приворотом на деньги. И влияние это ставится так, что б полученная (использованная в ритуале) сумма потому не тратилась, а все время возрастала.
С другой стороны, такая позитивная магия не делается просто так. Ведьмы не будут помогать каким-то незнакомым людям, а вот использовать чужую энергетику для своих целей или даже для вреда - это встречается.
Например, можно сделать порчу на отъем удачи в деньгах, если человек "перешел дорогу" ведьме, как-то ей навредил или разозлил. Еще такую порчу могли заказать недоброжелатели из зависти или по какой-то другой причине. Может быть, вы кому-то конкурент, и этот человек хочет вас оставить без средств к существованию.
Третья причина событий, о которых вы пишите, переклад порчи на деньги. Это когда ведьма кому-то помогает или даже с себя снимает порчу, а негативную энергию перекладывает на деньги, понимая, что деньги-то уж вы точно заберете себе. И вместе с энергией денег, вашу сущность поразит энергия порчи, снятая с ведьмы (или ее заказчика) и переложенная на деньги.
В этом плане понятно, почему купюры те же самые. То есть то, что было взято у вас, вам же и отдано.
Как быть кто-то состригает мне волосы, пока я сплю!
Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста, по ночам у меня выстрегаю волосы, кто и зачем это делает с этим сталкнулся, мне нужна ваша помощь.
Это вы прямо замечаете состриженные волосы рядом с собой или что ваша прическа изменилась? То есть видны следы срезанных волос с головы. Если это так то вам надо задуматся. На вас делают воздействия магии через волос: приворот, привязку.
Кошмар я нашла дома крупу, что это?
Добрый день! Подскажите пожалуйста!!! Нашла дома после крестин ребенка на стенке бобовые - 1 фасоль и 1 кукурузинка и 2 швейные иголки. Никто из гостей не признается. Что бы это могло быть и как от этого избавится! Заранее спасибо за ответ.
Такие вещи в магии называют подклад. Т.е. человек имеет какое-то намерение, и, через эти предметы, его передает в жилище другого человека (цели). Подклады бывают как позитивные (вроде талисманов или оберегов), так и негативные (несут злую энергию, могут быть источником порчи).
В данной ситуации вы не знаете точно, что и кто, с какими намерениями это сделал. Поэтому рекомендую вам избавиться от подклада.
Все делайте очень осторожно, не трогайте руками и не позволяйте никому дотрагиваться до этих подложенных предметов.
Предметы подцепите бумажкой или чем-то другим, поместите в пакет и потом на улице его нужно сжечь. Тогда любая энергетика, которая была "прицеплена" на подложенные предметы, полностью распадется и растворится.
Конечно, я бы вам также порекомендовала провести диагностику вашей сущности на предмет наличия негативных воздействий. Но это уже вы смотрите по обстановке.
Что такое заговор откупа?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит заговор: "откупаюсь от всякого зла, не добра, всякого злого слова, чтоб мне иметь и никогда не жалеть"? Особенно интересно, что значат слова: "чтоб мне иметь и никогда не жалеть"...Что именно иметь?
Заранее спасибо.
Это слова откупа в составе более сложного заговора, либо отдельные слова откупа, которые могут применяться в конце ритуала.
Маг, произнося любовный заговор, заговор на привлечение удачи, от порчи; проводя магический ритуал и т.д., делает откуп Силам, к которым обращается.
Откуп также широко применяется в случаях наведения приворота, порчи и других магических воздействиях, когда возможны негативные последствия для мага.
Откуп делается не словами - маг отдает часть своих сил или откупается какими-то другими вещами. Использование слов откупа в заговоре - это акцент на фактически сделанном магом откупе.
В примере, который вы привели, маг откупается от зла (не добра), от злого слова. А вторая часть - "что б мне иметь и никогда не жалеть" - говорит о желании получить то, что маг хочет, и что б не жалеть о содеянном (что б Силы не заставили его пожалеть о том, возможно, вреде, который маг кому-то причиняет).
Я всегда думаю у меня печать одиночества.
Добрый день. Помогите прошу. Мне 28 лет. Но чувствую что на мне данный вид порчи. Вообще не было никаких отношений. Причём я не страшная, учусь в универе, начитанная. Одеваюсь красиво. Прямо уже перебрала все варианты..от проблем в психологии своего поведения до магии...Могу прислать вам фото. Помогите пожалуйста.
Добрый день. Конечно, вы можете прислать вашу фотографию мне на электронную почту или на скайп. По общей диагностике будет видно, есть ли на вас порча, или проблема в чем-то другом.
Сделал общий просмотр вашей сущности. На вас стоит програма одиночества. Вы её сами создали. Я вам выслал заговор, читайте перед водой. Надеюсь, вам эта информация будет полезна. Выздоравливайте.
Сведение судеб - что это такое?
Здравствуйте. Слышала, что есть такой ритуал - сведение судеб. Говорят, потом любимый человек всегда будет рядом. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что это за воздействие и чем оно отличается от приворота?
Мое непрофессиональное мнение, что сведение судеб не гарантирует крепких сильных любовных чувств со стороны "объекта". Наверно, сведение судеб, это скорее как шанс поближе узнать друг-друга, приблизиться друг к другу,найти общие интересы и зацепки. А все остальное зависит от нас самих. А вот приворот,это воздействие на чувства, эмоции.
Сведение судеб, его еще называют иногда соединение судеб (относится к ритуальной магии). Маг проводит церемонию со всеми атрибутами. Если обряд происходит лично, то присутствует маг и любящие друг друга люди (например, церковное венчание – упрощенный вариант). Их союз скрепляется, а судьбы переплетаются на всю оставшуюся жизнь.
Иногда, для укрепления отношений, ритуал сведения судеб применяет один из партнеров, заручившись прямым или косвенным согласием любимого человека.
Сведение судеб нельзя ни при каких обстоятельствах применять во вред или в отношениях, где нет сильного взаимного чувства.
Здравствуйте, вы можете по фото определить, был ли на человека произведен обряд сведение судеб? Дело в том, что мне гадалка сказала, что у меня с ним будет ребенок и мы будем вместе, но я знаю, что подруга делала ему приворот, потом остуду скорее всего, или рассорку, как я поняла, но любящее сердце все равно не обманешь. И когда я ей сказала, что все равно его не забуду, она сделала что-то страшное. У меня как будто судьба уплывала из под ног. После этого она успокоилась и уверена, что он станет ее мужем, хотя я чувствую, что в глубине души он меня любит и сам не понимает, почему все так происходит.
Подходящий вариант в вашей ситуации, провести диагностику. Диагностика судьбы (вашей и молодого человека) покажет текущее состояние, откроет, было ли раньше вмешательство в ваши судьбы.
По этим сведениям можно делать выводы, кто именно вам желает вреда, что можно предпринять (и можно ли вообще), что б поправить положение дел.
Что это такое порча ли?
Добрый день!
Моя подруга нашла в кармане куртки нитку розового цвета, скрученную в несколько слоев (по ее словам чем-то похоже на косичку). Отрезок по длине в несколько сантиметров, ровно обрезанный по краям. Ей показалась эта находка очень странной, если учесть, что куртка коричневого цвета, а нитка розового. Она сразу выкинула находку. По мне так надо было ее сжечь, но уже поздно.
Первое, что пришло на ум, так это порча. Так ли это? И если да, то на какой предмет. Розовый, судя по всему цвет любви. Одно странно, что мы подозреваем в содеянном одну и туже девушку.
Да, это может быть порча, наведенная на человека через предмет. Такие предметы, на которых передается магическое воздействие, называют подклад. Подклад можно использовать, как для негативного воздействия, так и для положительного. Например, полно разновидностей талисманов на любовь или привлечение успеха и удачи, которые маг создает с использованием предмета - подклада.
Если же вы сами такой магией не пользовались, но нашли у себя в вещах, в квартире предметы и подозреваете, что это подклад, да еще и с негативным магическим влиянием, то, конечно, нужно от предмета избавиться. Да не просто выбросить, но сжечь, утопить или закопать в землю. Проявляя известные меры предосторожности, главное из которых - не трогать предмет-подклад голыми руками.
Что это отворот от соперницы?
Здравствуйте. Мне нужно сделать отворот молодого человека от соперницы (у них длительные и стабильные отношения). Желательно обоюдный.
Но у меня вообще нет никакой возможности достать ее фотографию. Знаю только имя и дату рождения.
Вероятно ли магическая работа и достижение успеха при таких обстоятельствах?
Да, если отношения между людьми длительные и стабильные, то воздействие нужно оказывать на них обоих. Если проводить одностороннее влияние, то получится, что один захочет уйти, а другой станет цепляться за прошлое.
Еще что нужно сказать – отворот от соперницы и соперницы от вашего возлюбленного можно сделать в виде остуды или рассоры. При остуде они разойдутся тихо и мирно, потеряв интерес друг к другу. А при рассоре – с конфликтами и негативным отношением.
Моральный аспект такого влияния поднимать не буду. Нужно смотреть по вашей конкретной ситуации, можно ли, допустимо ли такое вмешательство.
А его фотография у вас есть? Если есть, то влияние можно делать через вашего возлюбленного, через его связь с соперницей и на нее и, естественно, на него.
Кошмары - что делать?
Добрый день! Я впервые пишу такое письмо, если вопрос окажеться странным или смешным...
меня всю жизнь, сколько себя помню, мучают кошмары... за последние пару лет характер их (кошмаров) изменился, и это меня пугает ещё сильнее.
к кому обратиться с таким вопросом просто не знаю... пыталась поговорить с психологом - схема стандартная: детские страхи, вас в детстве где-то забыли или потеряли... А я знаю, не было такого...
муж, знакомые смотрят как на сумашедшую.
помогите, хоть словом...
Сны передают информацию подсознания. То, что в привычной жизни по какой-то причине сознанию не доступно. И не обязательно из-за психологической травмы в детстве, как вам говорит психолог. Часто человеку просто не хватает личных сил для того, что б осознать и понять доносимую ему подсознанием (через сны) информацию.
В любом случае, работа со снами начинается с их фиксации – ведите журнал наблюдений, записывайте то, что вам снится. Хорошо, если вы сможете найти аналогии информации сна с реальными событиями вашей жизни. Тогда вам будет проще понять, что вам показывает ваше подсознание, на чем хочет сконцентрировать внимание.
Татьяна Московская
Татьяна Московская

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-11
Возраст : 55
Откуда : Москва

https://www.youtube.com/user/astrolog68/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения